途径“江庄小学”的公交线路
去程: 墟沟火车站 — 人民商场 — 核电大楼 — 八一市场 — 中山宾馆 — 西园路 — 平山 — 五羊路 — 新光路 — 开发区 — 长江路 — 康缘药业 — 罗盖特 — 山后村 — 长白山路 — 江庄小学 — 江庄村 — 小沟 — 羊墙 — 云门寺村 — 碎石湾 — 程圩 — 板桥 — 板桥安置小区 (24站)
回程: 板桥安置小区 — 板桥 — 程圩 — 碎石湾 — 云门寺村 — 洋墙 — 小沟 — 江庄村 — 江庄小学 — 长白山路 — 山后村 — 罗盖特 — 康缘药业 — 长江路 — 开发区 — 新光路 — 五羊路 — 平山 — 西园路 — 中山宾馆 — 八一市场 — 核电大楼 — 人民商场 — 墟沟火车站 (24站)