线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
连云港公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
连云港公交线路: 市区线路 夜间线路 机场线路 东海线路 赣榆线路 自备车
途径“墟沟车站”的公交线路
112路 西墅自备车
连云港公交 112路
去程: 墟沟车站 — 墟沟小学 — 人民商场 — 购物中心 — 海关大楼 — 东方医院 — 西小区 — 文教路口 — 西园路 — 平山 — 五羊路 — 新光路 — 开发区 — 天山路 — 牡丹路 — 范庄 — 俞庄 — 胜利村 — 沙集 — 朝阳中学 — 朝阳新县 (21站)
回程: 朝阳新县 — 朝阳中学 — 沙集 — 胜利村 — 俞庄 — 范庄 — 牡丹路 — 天山路 — 开发区 — 新光路 — 五羊路 — 平山 — 西园路 — 文教路口 — 西小区 — 东方医院 — 海关大楼 — 购物中心 — 人民商场 — 墟沟小学 — 墟沟车站 (21站)
连云港公交 西墅自备车
去程: 西墅 — 海水化工厂 — 碱厂生活区 — 东方中学 — 东方医院 — 区政府 — 墟沟车站 — 购物中心 — 西墅 (9站)
回程: 西墅 — 海水化工厂 — 碱厂生活区 — 东方中学 — 购物中心 — 墟沟车站 — 区政府 — 东方医院 — 西墅 (9站)