线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
连云港公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
连云港公交线路: 市区线路 夜间线路 机场线路 东海线路 赣榆线路 自备车
连云港公交 5路
去程: 龙河广场 — 解放路小学 — 天然居 — 康源集团 — 中医院 — 朝阳桥 — 文彦山庄 — 康缘小区 — 悦城国际 — 一方山水 — 孔望山 — 朐山中学 — 朐山 — 青龙山公墓 — 陶湾 — 九龙岭 — 岗嘴 — 东山 — 磷矿 (19站)
回程: 磷矿 — 东山 — 岗嘴 — 九龙岭 — 陶湾 — 青龙山公墓 — 朐山 — 朐山中学 — 孔望山 — 一方山水 — 悦城国际 — 康缘小区 — 文彦山庄 — 朝阳桥 — 中医院 — 康源集团 — 天然居 — 解放路小学 — 龙河广场 (19站)
备注信息:无