去程: 般若寺 — 近埠街 — 大经路 — 大马路 — 亚泰大街 — 向阳街 — 东大桥 — 吉盛伟邦 — 惠工路 — 东站 — 远达大街 — 裕民路 — 河东路 — 二木材 — 东荣大路 — 八里堡 — 农行干校 — 宜良路 — 长新东路 (19站)
回程: 长新东路 — 宜良路 — 农行干校 — 八里堡 — 新乡路 — 东荣大路 — 二木材 — 河东路 — 裕民路 — 远达大街 — 东站 — 惠工路 — 吉盛伟邦 — 东大桥 — 向阳街 — 亚泰大街 — 大马路 — 大经路 — 近埠街 — 般若寺 (20站)
去程: 蔚山路 — 倚澜观邸 — 高新开发区 — 火炬路 — 吉大南校 — 修正路 — 卫星路 — 前进广场 — 靖宇路 — 信息学院 — 湖光路 — 南湖广场 — 延安大街 — 高科技宿舍 — 湖西路 — 同德路 — 新民广场(北口) — 吉大三院 — 吉大一院 — 省邮政公司 — 同志街 — 解放大路 — 人民广场 — 般若寺 (24站)
回程: 般若寺 — 人民广场 — 解放大路 — 同志街 — 吉大一院 — 吉大三院 — 新民广场(北口) — 同德路 — 湖西路 — 高科技宿舍 — 延安大街 — 南湖广场 — 湖光路 — 信息学院 — 靖宇路 — 前进广场 — 卫星路 — 修正路 — 火炬路 — 高新开发区 — 倚澜观邸 — 蔚山路 (22站)
去程: 公交十四路车库 — 锦江花园五区 — 和平大街 — 春城大街 — 万福街 — 正阳街 — 升阳街 — 皓月大路 — 阳光路 — 青普桥 — 桥外 — 铁西街 — 建设街 — 康平街 — 西安大路 — 般若寺 (16站)
回程: 般若寺 — 光明路 — 西安大路 — 康平街 — 建设街 — 铁西街 — 桥外 — 青普桥 — 阳光路 — 皓月大路 — 升阳街 — 正阳街 — 万福街 — 春城大街 — 和平大街 — 锦江花园五区 — 公交十四路车库 (17站)
去程: 中海水岸春城 — 世荣路 — 世光路 — 卫星路 — 泰山路 — 北海路 — 经开五区 — 珠海路 — 威海路 — 临河街 — 鸿城国际 — 东岭南街 — 东南湖大路 — 东电小区 — 自由大路 — 体育场 — 动植物公园东门 — 吉顺桥 — 动植物公园北门 — 岳阳街 — 曙光路 — 解放大路 — 网通大厦 — 人民广场 — 般若寺 (25站)
回程: 般若寺 — 人民广场 — 网通大厦 — 解放大路 — 曙光路 — 岳阳街 — 动植物公园北门 — 吉顺桥 — 体育场 — 南关区政府 — 自由大路 — 东电小区 — 东南湖大路 — 东岭南街 — 鸿城国际 — 临河街 — 威海路 — 珠海路 — 经开五区 — 北海路 — 泰山路 — 卫星路 — 世光路 — 世荣路 — 中海水岸春城 (25站)
去程: 雁鸣湖山庄 — 北环城路 — 基隆北街 — 宽城交警队 — 东田青年城 — 车轮厂 — 车轮厂宿舍 — 青冈路 — 青林路 — 客车新区 — 花园小区 — 新竹路 — 青普桥 — 桥外 — 铁西街 — 建设街 — 康平街 — 西安大路 — 人民广场 — 般若寺 (20站)
回程: 般若寺 — 市公安局 — 光明路 — 西安大路 — 康平街 — 建设街 — 铁西街 — 桥外 — 青普桥 — 新竹路 — 花园小区 — 客车新区 — 青林路 — 青冈路 — 花莲路 — 车轮厂宿舍 — 车轮厂 — 东田青年城 — 宽城交警队 — 基隆北街 — 北环城路 — 雁鸣湖山庄 (22站)
去程: 新兴学校 — 南四环路 — 省女子监狱 — 亚泰大街 — 市政府 — 雕塑公园 — 高速客运站 — 公交巴士公司 — 繁荣路 — 湖滨路 — 新文化报社 — 省教育电视台 — 工农广场 — 文昌路 — 自由大路 — 桂林路 — 惠民路 — 网通大厦 — 人民广场 — 般若寺 (20站)
回程: 般若寺 — 人民广场 — 网通大厦 — 惠民路 — 桂林路 — 自由大路 — 文昌路 — 工农广场 — 省教育电视台 — 新文化报社 — 湖滨路 — 繁荣路 — 公交巴士公司 — 高速客运站 — 雕塑公园 — 市政府 — 亚泰大街 — 省女子监狱 — 南四环路 — 新兴学校 (20站)
去程: 融创上城 — 省电信客户服务中心 — 电台街 — 繁荣路 — 桦甸街 — 地矿宿舍 — 肿瘤医院 — 五五研究所 — 东光商贸城 — 七九三厂(晨光南门) — 湖光路 — 南湖广场 — 延安大街 — 高科技宿舍 — 湖西路 — 同德路 — 新民广场(北口) — 吉大三院 — 吉大一院 — 省邮政公司 — 同志街 — 东朝阳路 — 锦水路 — 市公安局 — 般若寺 (25站)
回程: 般若寺 — 市公安局 — 锦水路 — 东朝阳路 — 同志街 — 吉大一院 — 吉大三院 — 新民广场(北口) — 同德路 — 湖西路 — 高科技宿舍 — 延安大街 — 南湖广场 — 湖光路 — 七九三厂(晨光南门) — 东光商贸城 — 五五研究所 — 肿瘤医院 — 地矿宿舍 — 桦甸街 — 繁荣路 — 电台街 — 省电信客户服务中心 — 融创上城 (24站)
去程: 青怡坊 — 二道街 — 三道街 — 四道街 — 人民广场 — 般若寺 — 近埠街 — 大经路 — 永春路 — 四马路 — 东四马路 — 光复路 — 东广场 — 东广场(黑水路批发) — 东三条 — 长春站(长白口) (16站)
回程: 长春站(长白口) — 东三条 — 东广场(黑水路批发) — 东广场 — 光复路 — 东四马路 — 四马路 — 永春路 — 大经路 — 近埠街 — 般若寺 — 人民广场 — 四道街 — 三道街 — 民康路 — 吉顺街 — 青怡坊 (17站)
去程: 高新怡众名城 — 佳园路 — 磐谷路 — 荷园路 — 怡众名城北门 — 咖啡小镇 — 飞跃路 — 宝来雅居 — 富康花园小区 — 省交通学院 — 电台街 — 长春南站 — 市六十九中学 — 浑江街 — 辉南街 — 松辉路 — 市四十五中学 — 宽平大路 — 宽平大桥 — 集安路 — 朝阳实验中学 — 进化街 — 湖西路 — 长影 — 同德路 — 红旗街 — 百脑汇 — 富锦路 — 市九十中学 — 牡丹街 — 同光路 — 明德路 — 同志街 — 百汇街 — 人民大街 — 岳阳街 — 平泉路 — 曙光路 — 解放大路 — 儿童公园 — 四道街 — 西四小区 — 吉大二院 — 般若寺 (44站)
回程: 般若寺 — 吉大二院 — 西四小区 — 四道街 — 儿童公园 — 解放大路 — 曙光路 — 平泉路 — 岳阳街 — 人民大街 — 百汇街 — 同志街 — 明德路 — 同光路 — 牡丹街 — 新民大街 — 富锦路 — 中医学院 — 百脑汇 — 红旗街 — 同德路 — 长影 — 湖西路 — 进化街 — 朝阳实验中学 — 集安路 — 宽平大桥 — 宽平大路 — 市四十五中学 — 松辉路 — 辉南街 — 浑江街 — 市六十九中学 — 长春南站 — 电台街 — 省交通学院 — 富康花园小区 — 宝来雅居 — 飞跃路 — 咖啡小镇 — 怡众名城北门 — 荷园路 — 磐谷路 — 佳园路 — 高新怡众名城 (45站)
去程: 般若寺 — 民安路 — 重庆路 — 市医院 — 文化街 — 儿童医院 — 团结路 — 西五条 — 西三条 — 西广场 — 凯旋路 — 长春站北口 — 铁北二路 — 台北大街 — 天光路 — 天波路 — 北亚泰大街 — 利国街 — 君子兰花园 — 北十条 (20站)
回程: 北十条 — 君子兰花园 — 利国街 — 北亚泰大街 — 天波路 — 天光路 — 台北大街 — 铁北二路 — 长春站北口 — 凯旋路 — 杭州路 — 西广场 — 西三条 — 西五条 — 团结路 — 儿童医院 — 文化街 — 市医院 — 北安路 — 重庆路 — 民安路 — 般若寺 (22站)
去程: 中日联谊医院 — 北方市场 — 经纬南路 — 公平路 — 岭东路 — 安乐路 — 临河街 — 吉林街 — 长春大桥 — 南关 — 二道街 — 三道街 — 四道街 — 人民广场 — 重庆路 — 重庆路(清明街) — 北安路 — 新发路 — 胜利公园 — 青岛路 — 珠海路 — 长春站 (22站)
回程: 长春站 — 珠海路 — 青岛路 — 胜利公园 — 新发路 — 北安路 — 重庆路 — 民安路 — 般若寺 — 人民广场 — 四道街 — 三道街 — 二道街 — 南关 — 长春大桥 — 吉林街 — 临河街 — 安乐路 — 岭东路 — 公平路 — 经纬南路 — 北方市场 — 中日联谊医院 (23站)
去程: 水乡人家 — 中海水岸 — 弗朗明歌 — 黑嘴子大桥 — 省女子劳教所 — 亚泰大街 — 市政府 — 雕塑公园 — 高速客运站 — 公交巴士公司 — 繁荣路 — 湖滨路 — 新文化报社 — 省教育电视台 — 工农广场 — 文昌路 — 自由大路 — 桂林路 — 惠民路 — 网通大厦 — 人民广场 — 般若寺 (22站)
回程: 般若寺 — 人民广场 — 网通大厦 — 惠民路 — 桂林路 — 自由大路 — 文昌路 — 工农广场 — 省教育电视台 — 新文化报社 — 湖滨路 — 繁荣路 — 公交巴士公司 — 高速客运站 — 雕塑公园 — 市政府 — 亚泰大街 — 省女子劳教所 — 黑嘴子大桥 — 弗朗明歌 — 中海水岸 — 水乡人家 (22站)
去程: 般若寺(自强街)吉大二院 — 西四小区 — 四道街 — 儿童公园 — 解放大路 — 曙光路 — 平泉路 — 岳阳街 — 人民大街 — 百汇街 — 同志街 — 明德路 — 同光路 — 牡丹街 — 新民大街 — 富锦路 — 中医学院 — 百脑汇 — 红旗街 — 同德路 — 长影 — 湖西路 — 进化街 — 朝阳实验中学 — 集安路 — 宽平大桥 — 宽平大路 — 市四十五中学 — 松辉路 — 辉南街 — 浑江街 — 市六十九中学 — 长春南站 — 电台街 — 省交通学院 — 富康花园小区 — 宝来雅居 — 飞跃路 — 欧亚卖场 (39站)
回程: 欧亚卖场 — 飞跃路 — 宝来雅居 — 富康花园小区 — 省交通学院 — 电台街 — 长春南站 — 市六十九中学 — 浑江街 — 辉南街 — 松辉路 — 市四十五中学 — 宽平大路 — 宽平大桥 — 集安路 — 朝阳实验中学 — 进化街 — 湖西路 — 长影 — 同德路 — 红旗街 — 百脑汇 — 富锦路 — 市九十中学 — 牡丹街 — 同光路 — 明德路 — 同志街 — 百汇街 — 人民大街 — 岳阳街 — 平泉路 — 曙光路 — 解放大路 — 儿童公园 — 四道街 — 西四小区 — 吉大二院 — 般若寺(自强街) (39站)
去程: 富锋 — 硅谷大街 — 创信街 — 贾家洼子 — 102国道 — 杨家屯 — 市二十六中学 — 黑嘴子 — 南环城路 — 幸福派出所 — 幸福嘉园 — 幸福综合市场 — 红月商场 — 卫星广场 — 农研 — 工农广场 — 自由大路 — 西康路 — 桂林路 — 隆礼路 — 清华路 — 惠民路 — 义和路 — 人民广场 — 般若寺 — 重庆路 — 北安路 — 欧亚新发 — 上海路 — 胜利公园 — 西广场 — 太阳城 (32站)
回程: 太阳城 — 西广场 — 胜利公园 — 上海路 — 欧亚新发 — 北安路 — 重庆路 — 般若寺 — 人民广场 — 永昌路 — 义和路 — 惠民路 — 清华路 — 隆礼路 — 桂林路 — 西康路 — 自由大路 — 工农广场 — 农研 — 卫星广场 — 红月商场 — 幸福综合市场 — 幸福嘉园 — 幸福派出所 — 南环城路 — 黑嘴子 — 市二十六中学 — 杨家屯 — 102国道 — 贾家洼子 — 创信街 — 硅谷大街 — 富锋 (33站)