去程: 杨家屯 — 市二十六中学 — 黑嘴子 — 南环城路 — 幸福派出所 — 幸福嘉园 — 幸福综合市场 — 卫光街 — 理工大学 — 铁塔厂 — 卫明街 — 卫星路 — 前进广场 — 靖宇路 — 信息学院 — 湖光路 — 南湖广场 — 前进西街 — 辉南街东二胡同 — 松光路 — 永平路 — 抚松路 — 富豪花园 — 小马路 — 长春南站 — 孟家路 — 汽车厂南门 — 欧亚卖场 — 长沈公路 — 东风南街 — 新世纪超市 — 飞跃路 — 西四商场 — 创业大街 — 安顺路 — 一汽二○八号门 — 大众路 — 西新大街 — 一汽五十一街区 — 车城花园 (40站)
回程: 车城花园 — 一汽五十一街区 — 西新大街 — 大众路 — 一汽二○八号门 — 安顺路 — 创业大街 — 西四商场 — 飞跃路 — 新世纪超市 — 东风南街 — 长沈公路 — 欧亚卖场 — 汽车厂南门 — 孟家路 — 长春南站 — 小马路 — 富豪花园 — 抚松路 — 永平路 — 松光路 — 辉南街东二胡同 — 前进西街 — 南湖广场 — 湖光路 — 信息学院 — 靖宇路 — 前进广场 — 卫星路 — 卫明街 — 铁塔厂 — 理工大学 — 卫光街 — 幸福综合市场 — 幸福嘉园 — 幸福派出所 — 南环城路 — 黑嘴子 — 市二十六中学 — 杨家屯 (40站)
去程: 市政府 — 市府西街 — 南环城路 — 幸福嘉园 — 幸福综合市场 — 理工大学 — 长春大学 — 公交巴士公司 — 繁荣路 — 湖滨路 — 新文化报社 — 南湖大路 — 工农广场 — 文昌路 — 自由大路 — 学人书店 — 惠民路 — 解放大路 — 人民广场 — 重庆路 — 北安路 — 新发广场 — 胜利公园 — 长江路 — 长春站 (25站)
回程: 长春站 — 长江路 — 胜利公园 — 北安路 — 重庆路 — 人民广场 — 解放大路 — 惠民路 — 学人书店 — 自由大路 — 文昌路 — 工农广场 — 南湖大路 — 新文化报社 — 湖滨路 — 繁荣路 — 公交巴士公司 — 长春大学 — 理工大学 — 幸福综合市场 — 幸福嘉园 — 南环城路 — 市府西街 — 市政府 (24站)
去程: 富锋 — 硅谷大街 — 创信街 — 贾家洼子 — 102国道 — 杨家屯 — 市二十六中学 — 黑嘴子 — 南环城路 — 幸福派出所 — 幸福嘉园 — 幸福综合市场 — 红月商场 — 卫星广场 — 农研 — 工农广场 — 自由大路 — 西康路 — 桂林路 — 隆礼路 — 清华路 — 惠民路 — 义和路 — 人民广场 — 般若寺 — 重庆路 — 北安路 — 欧亚新发 — 上海路 — 胜利公园 — 西广场 — 太阳城 (32站)
回程: 太阳城 — 西广场 — 胜利公园 — 上海路 — 欧亚新发 — 北安路 — 重庆路 — 般若寺 — 人民广场 — 永昌路 — 义和路 — 惠民路 — 清华路 — 隆礼路 — 桂林路 — 西康路 — 自由大路 — 工农广场 — 农研 — 卫星广场 — 红月商场 — 幸福综合市场 — 幸福嘉园 — 幸福派出所 — 南环城路 — 黑嘴子 — 市二十六中学 — 杨家屯 — 102国道 — 贾家洼子 — 创信街 — 硅谷大街 — 富锋 (33站)