去程: 蔚山路 — 倚澜观邸 — 高新开发区 — 火炬路 — 吉大南校 — 修正路 — 卫星路 — 前进广场 — 靖宇路 — 富强街 — 东光集团 — 南湖新村中街 — 省干部疗养院 — 省二实验中学 — 南湖新村 — 南湖宾馆 — 湖滨街 — 工农广场 — 文昌路 — 自由大路 — 学人书店 — 惠民路 — 解放大路 — 人民广场 — 重庆路 — 北安路 — 新发广场 — 胜利公园 — 长江路 — 长春站 (30站)
回程: 长春站 — 长江路 — 胜利公园 — 北安路 — 重庆路 — 人民广场 — 解放大路 — 惠民路 — 学人书店 — 自由大路 — 文昌路 — 工农广场 — 湖滨街 — 南湖宾馆 — 南湖新村 — 省二实验中学 — 省干部疗养院 — 南湖新村中街 — 东光集团 — 富强街 — 靖宇路 — 前进广场 — 卫星路 — 修正路 — 吉大南校 — 火炬路 — 高新开发区 — 倚澜观邸 — 蔚山路 (29站)
去程: 市政府 — 南环城路 — 雕塑公园 — 高速客运站 — 公交巴士公司 — 繁荣路 — 湖滨路 — 新文化报社 — 南湖大路 — 工农广场 — 文昌路 — 自由大路 — 学人书店 — 惠民路 — 解放大路 — 人民广场 — 重庆路 — 北安路 — 新发广场 — 胜利公园 — 长江路 — 长春站 (22站)
回程: 长春站 — 长江路 — 胜利公园 — 北安路 — 重庆路 — 人民广场 — 解放大路 — 惠民路 — 学人书店 — 自由大路 — 文昌路 — 工农广场 — 南湖大路 — 新文化报社 — 湖滨路 — 繁荣路 — 公交巴士公司 — 高速客运站 — 雕塑公园 — 南环城路 — 市政府 (21站)
去程: 市政府 — 市府西街 — 南环城路 — 幸福嘉园 — 幸福综合市场 — 理工大学 — 长春大学 — 公交巴士公司 — 繁荣路 — 湖滨路 — 新文化报社 — 南湖大路 — 工农广场 — 文昌路 — 自由大路 — 学人书店 — 惠民路 — 解放大路 — 人民广场 — 重庆路 — 北安路 — 新发广场 — 胜利公园 — 长江路 — 长春站 (25站)
回程: 长春站 — 长江路 — 胜利公园 — 北安路 — 重庆路 — 人民广场 — 解放大路 — 惠民路 — 学人书店 — 自由大路 — 文昌路 — 工农广场 — 南湖大路 — 新文化报社 — 湖滨路 — 繁荣路 — 公交巴士公司 — 长春大学 — 理工大学 — 幸福综合市场 — 幸福嘉园 — 南环城路 — 市府西街 — 市政府 (24站)
去程: 富强街 — 东光集团 — 南湖新村中街 — 省干部疗养院 — 省二实验中学 — 南湖新村 — 南湖宾馆 — 湖滨街 — 工农广场 — 文昌路 — 自由大路 — 学人书店 — 惠民路 — 解放大路 — 人民广场 — 重庆路 — 北安路 — 新发广场 — 胜利公园 — 长江路 — 长春站 (21站)
回程: 长春站 — 长江路 — 胜利公园 — 北安路 — 重庆路 — 人民广场 — 解放大路 — 惠民路 — 学人书店 — 自由大路 — 文昌路 — 工农广场 — 湖滨街 — 南湖宾馆 — 南湖新村 — 省二实验中学 — 省干部疗养院 — 南湖新村中街 — 东光集团 — 富强街 (20站)
去程: 净月潭 — 聚业大街 — 采石场 — 农博园 — 华桥外院 — 东北师范大学 — 通用机械厂 — 世纪广场 — 会展中心 — 仙台大街 — 临河街 — 水宜家园 — 卫星路 — 净水厂 — 磐石路 — 体育场 — 动植物公园 — 学人书店 — 解放大路 — 人民广场 — 重庆路 — 北安路 — 长春站 (23站)
回程: 长春站 — 北安路 — 重庆路 — 人民广场 — 解放大路 — 学人书店 — 动植物公园 — 体育场 — 磐石路 — 净水厂 — 卫星路 — 水宜家园 — 临河街 — 仙台大街 — 会展中心 — 世纪广场 — 通用机械厂 — 东北师范大学 — 华桥外院 — 农博园 — 采石场 — 聚业大街 — 净月潭 (23站)