去程: 安庆路 — 一汽三十八街区 — 东风大街 — 安顺路 — 飞跃路 — 奔驰路 — 锦程大街 — 公交车库 — 吉大四院 — 五站 — 一汽二号门 — 三站 — 欧亚车百 — 春城大街 — 宽平大桥 — 吉大三院分院 — 湖西路 — 华侨新村 — 开运街 — 大兴路 — 朝阳桥 — 南昌路 — 德惠路 — 西安桥 — 建设街 — 康平街 — 西安大路 — 人民广场 (28站)
回程: 人民广场 — 西安大路 — 康平街 — 建设街 — 西安桥 — 德惠路 — 南昌路 — 朝阳桥 — 大兴路 — 开运街 — 华侨新村 — 湖西路 — 吉大三院分院 — 宽平大桥 — 春城大街 — 欧亚车百 — 三站 — 一汽二号门 — 五站 — 吉大四院 — 公交车库 — 锦程大街 — 奔驰路 — 飞跃路 — 安顺路 — 东风大街 — 一汽三十八街区 — 安庆路 (28站)
去程: 一汽五十一街区 — 支农大街 — 安庆路 — 安顺路 — 飞跃路 — 奔驰路 — 一汽园林 — 创业大街 — 锦程大街 — 公交车库 — 吉大四院 — 五站 — 一汽二号门 — 三站 — 欧亚车百 — 春城大街 — 宽平大桥 — 吉大三院分院 — 湖西路 — 华侨新村 — 开运街 — 大兴路 — 朝阳桥 — 南昌路 — 德惠路 — 西安桥 — 建设街 — 康平街 — 西安大路 — 人民广场 (30站)
回程: 人民广场 — 西安大路 — 康平街 — 建设街 — 西安桥 — 德惠路 — 南昌路 — 朝阳桥 — 大兴路 — 开运街 — 华侨新村 — 湖西路 — 吉大三院分院 — 宽平大桥 — 春城大街 — 欧亚车百 — 三站 — 一汽二号门 — 五站 — 吉大四院 — 公交车库 — 锦程大街 — 创业大街 — 一汽园林 — 奔驰路 — 飞跃路 — 安顺路 — 安庆路 — 支农大街 — 一汽五十一街区 (30站)
去程: 农业科学研究院 — 市一二六中学 — 火烧李 — 木材市场 — 四季青农贸市场 — 二栋楼 — 农机公司 — 西环城路 — 和平大街 — 青州路 — 春城大街 — 农丰市场 — 春城综合市场 — 锦西路 — 万昌街 — 静安路 — 皓月大路 — 景阳大路 — 肝胆医院 — 锦江二区 — 南阳路 — 创业大街 — 汽研 — 昆仑路 — 长青路 — 洛阳街 — 车城名仕花园 — 散热器厂 — 越野路 — 振兴路 — 革新路 — 一汽园林 — 奔驰路 — 飞跃路 — 安顺路 — 一汽六中 — 安庆路 — 一汽二○八号门 — 一汽二○六门 — 东风大街 — 长沈公路 — 长沈公路23号 — 十三局技校 — 长沈公路58号 — 绿新市场 (45站)
回程: 绿新市场 — 长沈公路58号 — 十三局技校 — 长沈公路23号 — 长沈公路 — 东风大街 — 一汽二○六门 — 一汽二○八号门 — 安庆路 — 一汽六中 — 安顺路 — 飞跃路 — 奔驰路 — 一汽园林 — 革新路 — 振兴路 — 越野路 — 散热器厂 — 车城名仕花园 — 洛阳街 — 长青路 — 昆仑路 — 汽研 — 创业大街 — 南阳路 — 锦江二区 — 肝胆医院 — 景阳大路 — 皓月大路 — 静安路 — 万昌街 — 锦西路 — 春城综合市场 — 农丰市场 — 春城大街 — 青州路 — 和平大街 — 西环城路 — 农机公司 — 二栋楼 — 四季青农贸市场 — 木材市场 — 火烧李 — 市一二六中学 — 农业科学研究院 (45站)
去程: 杨家屯 — 市二十六中学 — 黑嘴子 — 南环城路 — 幸福派出所 — 幸福嘉园 — 幸福综合市场 — 卫光街 — 理工大学 — 铁塔厂 — 卫明街 — 卫星路 — 前进广场 — 靖宇路 — 信息学院 — 湖光路 — 南湖广场 — 前进西街 — 辉南街东二胡同 — 松光路 — 永平路 — 抚松路 — 富豪花园 — 小马路 — 长春南站 — 孟家路 — 汽车厂南门 — 欧亚卖场 — 长沈公路 — 东风南街 — 新世纪超市 — 飞跃路 — 西四商场 — 创业大街 — 安顺路 — 一汽二○八号门 — 大众路 — 西新大街 — 一汽五十一街区 — 车城花园 (40站)
回程: 车城花园 — 一汽五十一街区 — 西新大街 — 大众路 — 一汽二○八号门 — 安顺路 — 创业大街 — 西四商场 — 飞跃路 — 新世纪超市 — 东风南街 — 长沈公路 — 欧亚卖场 — 汽车厂南门 — 孟家路 — 长春南站 — 小马路 — 富豪花园 — 抚松路 — 永平路 — 松光路 — 辉南街东二胡同 — 前进西街 — 南湖广场 — 湖光路 — 信息学院 — 靖宇路 — 前进广场 — 卫星路 — 卫明街 — 铁塔厂 — 理工大学 — 卫光街 — 幸福综合市场 — 幸福嘉园 — 幸福派出所 — 南环城路 — 黑嘴子 — 市二十六中学 — 杨家屯 (40站)
去程: 长春西站 — 支农大街 — 安庆路 — 一汽208号门 — 一汽206号门 — 东风大街 — 长沈路 — 中铁国际花园 — 绿新市场 — 通达小区 — 通达路 — 安顺路 — 飞跃桥 — 欧亚卖场 — 开运街 — 三处 — 光谷大街 — 飞跃中路 — 繁荣路 — 飞跃路 — 光谷医院 — 倚澜观邸 — 建工装饰学院 — 蔚山路 — 102国道 — 芳草街 (26站)
回程: 芳草街 — 102国道 — 蔚山路 — 建工装饰学院 — 倚澜观邸 — 光谷医院 — 飞跃路 — 繁荣路 — 飞跃中路 — 光谷大街 — 三处 — 开运街 — 欧亚卖场 — 飞跃桥 — 安顺路 — 通达路 — 通达小区 — 绿新市场 — 中铁国际花园 — 长沈路 — 东风大街 — 一汽206号门 — 一汽208号门 — 安庆路 — 支农大街 — 长春西站 (26站)
去程: 农业科学研究院 — 市一二六中学 — 火烧李 — 木材市场 — 四季青农贸市场 — 二栋楼 — 农机公司 — 西环城路 — 和平大街 — 青州路 — 春城大街 — 农丰市场 — 春城综合市场 — 锦西路 — 万昌街 — 静安路 — 皓月大路 — 景阳大路 — 肝胆医院 — 锦江二区 — 南阳路 — 创业大街 — 汽研 — 昆仑路 — 长青路 — 洛阳街 — 车城名仕花园 — 散热器厂 — 越野路 — 振兴路 — 革新路 — 一汽园林 — 奔驰路 — 飞跃路 — 安顺路 — 一汽六中 — 安庆路 — 一汽二○八号门 — 一汽二○六门 — 东风大街 — 长沈公路 — 兴顺花园一区 — 兴顺花园二区 — 蔚山路 — 佳园路 — 花卉大街 — 欧亚卖场西门 — 欧亚卖场 (48站)
回程: 欧亚卖场 — 欧亚卖场西门 — 花卉大街 — 佳园路 — 蔚山路 — 兴顺花园二区 — 兴顺花园一区 — 长沈公路 — 东风大街 — 一汽二○六门 — 一汽二○八号门 — 安庆路 — 一汽六中 — 安顺路 — 飞跃路 — 奔驰路 — 一汽园林 — 革新路 — 振兴路 — 越野路 — 散热器厂 — 车城名仕花园 — 洛阳街 — 长青路 — 昆仑路 — 汽研 — 创业大街 — 南阳路 — 锦江二区 — 肝胆医院 — 景阳大路 — 皓月大路 — 静安路 — 万昌街 — 锦西路 — 春城综合市场 — 农丰市场 — 春城大街 — 青州路 — 和平大街 — 西环城路 — 农机公司 — 二栋楼 — 四季青农贸市场 — 木材市场 — 火烧李 — 市一二六中学 — 农业科学研究院 (48站)
去程: 市政府 — 黑嘴子 — 南环城路 — 幸福一路 — 卫明街 — 卫光街 — 光机宿舍 — 师大第二附小 — 南湖新村中街 — 东光集团 — 富强街 — 前进大街 — 繁荣小区 — 前进西街 — 东光商贸城 — 五五研究所 — 肿瘤医院 — 华宇小区西门 — 电台街 — 长春南站 — 孟家路 — 汽车厂南门 — 欧亚卖场 — 汽车厂西门 — 东风南街 — 新世纪超市 — 飞跃路 — 西四商场 — 创业大街 — 安顺路 — 一汽二○八号门 — 大众路 — 西新大街 — 一汽五十一街区 — 车城花园 — 西客站 — 解放花园 (37站)
回程: 解放花园 — 西客站 — 车城花园 — 一汽五十一街区 — 西新大街 — 大众路 — 一汽二○八号门 — 安顺路 — 创业大街 — 西四商场 — 飞跃路 — 新世纪超市 — 东风南街 — 汽车厂西门 — 欧亚卖场 — 汽车厂南门 — 孟家路 — 长春南站 — 电台街 — 华宇小区西门 — 肿瘤医院 — 五五研究所 — 东光商贸城 — 前进西街 — 繁荣小区 — 前进大街 — 富强街 — 东光集团 — 南湖新村中街 — 师大第二附小 — 光机宿舍 — 卫光街 — 卫明街 — 幸福一路 — 南环城路 — 黑嘴子 — 市政府 (37站)
去程: 市政府 — 南环城路 — 雕塑公园 — 高速客运站 — 卫星广场 — 公交巴士公司 — 繁荣路 — 湖滨路 — 新文化报社 — 省教育电视台 — 湖滨街 — 南湖宾馆 — 南湖新村 — 南湖新村西街 — 吉大南湖校区 — 南湖广场 — 永寿街 — 宽平大路 — 宽平大桥 — 春城大街 — 春光路 — 欧亚车百 — 昆仑二路 — 一汽文化宫 — 天茂城中央 — 越野路 — 吉大四院 — 革新路 — 奔驰路 — 飞跃路 — 安顺路 — 创业大街 — 一汽四十八街区 — 一汽二○八号门 — 一汽五十一街区 (35站)
回程: 一汽五十一街区 — 一汽二○八号门 — 一汽四十八街区 — 创业大街 — 安顺路 — 飞跃路 — 奔驰路 — 革新路 — 吉大四院 — 越野路 — 天茂城中央 — 一汽文化宫 — 昆仑二路 — 欧亚车百 — 春光路 — 春城大街 — 宽平大桥 — 宽平大路 — 永寿街 — 南湖广场 — 吉大南湖校区 — 南湖新村西街 — 南湖新村 — 南湖宾馆 — 湖滨街 — 省教育电视台 — 新文化报社 — 湖滨路 — 繁荣路 — 公交巴士公司 — 卫星广场 — 高速客运站 — 雕塑公园 — 南环城路 — 市政府 (35站)
去程: 汽贸城 — 春城大街 — 日新路 — 昆仑二路 — 一汽文化宫 — 文明路 — 越野路 — 吉大四院 — 革新路 — 奔驰路 — 飞跃路 — 安顺路 — 一汽二○八号门 — 安庆路 — 一汽五十街区 — 一汽十三小学 — 双丰东路 — 雷家店 — 双丰西路 — 西湖大路 — 二十二中 — 西新 — 齐家洼子 (23站)
回程: 齐家洼子 — 西新 — 二十二中 — 西湖大路 — 双丰西路 — 雷家店 — 双丰东路 — 一汽十三小学 — 一汽五十街区 — 安庆路 — 一汽二○八号门 — 安顺路 — 飞跃路 — 奔驰路 — 革新路 — 吉大四院 — 越野路 — 文明路 — 一汽文化宫 — 昆仑二路 — 日新路 — 春城大街 — 汽贸城 (23站)
去程: 一汽三站 — 一汽文化宫 — 长青路 — 文光路 — 文明路 — 越野路 — 一汽交警队 — 振兴路 — 一汽园林 — 奔驰路 — 飞跃路 — 安顺路 — 安庆路 — 支农大街 — 一汽家园 — 一汽二○九号门 — 梧桐花园 — 加油站 — 市二十二中学 — 日新路口 — 棰杨泵站 — 东风大街 — 东山屯 — 高速路口 — 东潘家屯 — 腰北屯 — 富锋 (27站)
回程: 富锋 — 腰北屯 — 东潘家屯 — 高速路口 — 东山屯 — 东风大街 — 棰杨泵站 — 日新路口 — 市二十二中学 — 加油站 — 梧桐花园 — 一汽二○九号门 — 一汽家园 — 支农大街 — 安庆路 — 安顺路 — 飞跃路 — 奔驰路 — 一汽园林 — 振兴路 — 一汽交警队 — 越野路 — 文明路 — 文光路 — 长青路 — 一汽文化宫 — 一汽三站 (27站)
去程: 一汽五十一街区 — 支农大街 — 安庆路 — 安顺路 — 飞跃路 — 奔驰路 — 一汽园林 — 创业大街 — 锦程大街 — 公交车库 — 吉大四院 — 五站 — 一汽二号门 — 三站 — 欧亚车百 — 春城大街 — 宽平大桥 — 吉大三院分院 — 湖西路 — 华侨新村 — 开运街 — 大兴路 — 朝阳桥 — 南昌路 — 德惠路 — 西安桥 — 建设街 — 康平街 — 西安大路 — 人民广场 (30站)
回程: 人民广场 — 西安大路 — 康平街 — 建设街 — 西安桥 — 德惠路 — 南昌路 — 朝阳桥 — 大兴路 — 开运街 — 华侨新村 — 湖西路 — 吉大三院分院 — 宽平大桥 — 春城大街 — 欧亚车百 — 三站 — 一汽二号门 — 五站 — 吉大四院 — 公交车库 — 锦程大街 — 创业大街 — 一汽园林 — 奔驰路 — 飞跃路 — 安顺路 — 安庆路 — 支农大街 — 一汽五十一街区 (30站)