去程: 大众街 — 红旗广场 — 汽开区管委会 — 西湖大路 — 一汽仓储中心 — 兴发路 — 兴安路 — 兴达路 — 兴顺路 — 安庆路 — 一汽三十八街区 — 飞跃广场 — 飞跃路 — 奔驰路 — 一汽七号门 — 公交车库 — 振兴路 — 吉大四院 — 五站 — 一汽二号门 — 三站 — 欧亚车百 — 一站 (23站)
回程: 一站 — 欧亚车百 — 三站 — 一汽二号门 — 五站 — 吉大四院 — 振兴路 — 公交车库 — 一汽七号门 — 奔驰路 — 飞跃路 — 飞跃广场 — 一汽三十八街区 — 安庆路 — 兴顺路 — 兴达路 — 兴安路 — 兴发路 — 一汽仓储中心 — 西湖大路 — 汽开区管委会 — 红旗广场 — 大众街 (23站)
去程: 汽贸城 — 春城大街 — 日新路 — 昆仑二路 — 一汽文化宫 — 文明路 — 越野路 — 吉大四院 — 革新路 — 奔驰路 — 飞跃路 — 安顺路 — 一汽二○八号门 — 安庆路 — 一汽五十街区 — 一汽十三小学 — 双丰东路 — 雷家店 — 双丰西路 — 西湖大路 — 二十二中 — 西新 — 齐家洼子 (23站)
回程: 齐家洼子 — 西新 — 二十二中 — 西湖大路 — 双丰西路 — 雷家店 — 双丰东路 — 一汽十三小学 — 一汽五十街区 — 安庆路 — 一汽二○八号门 — 安顺路 — 飞跃路 — 奔驰路 — 革新路 — 吉大四院 — 越野路 — 文明路 — 一汽文化宫 — 昆仑二路 — 日新路 — 春城大街 — 汽贸城 (23站)
去程: 富锋 — 市第九中学 — 亚太汽车零件公司 — 富锋税务所 — 双山小区 — 万顺小区 — 光谷大街 — 孟家公铁桥 — 西湖大路 — 绿新市场 — 腾飞广场 — 兴顺路 — 力旺康景 — 飞跃路口 — 飞跃路 — 一汽七号门 — 公交车库 — 吉大四院 — 五站 — 一汽二号门 — 三站 — 欧亚车百 (22站)
回程: 欧亚车百 — 三站 — 一汽二号门 — 五站 — 吉大四院 — 公交车库 — 一汽七号门 — 力旺康景 — 兴顺路 — 腾飞广场 — 绿新市场 — 西湖大路 — 孟家公铁桥 — 光谷大街 — 万顺小区 — 双山小区 — 富锋税务所 — 亚太汽车零件公司 — 市第九中学 — 富锋 (20站)