去程: 般若寺 — 民安路 — 重庆路 — 市医院 — 文化街 — 儿童医院 — 团结路 — 西五条 — 西三条 — 西广场 — 凯旋路 — 长春站北口 — 铁北二路 — 台北大街 — 天光路 — 天波路 — 北亚泰大街 — 利国街 — 君子兰花园 — 北十条 (20站)
回程: 北十条 — 君子兰花园 — 利国街 — 北亚泰大街 — 天波路 — 天光路 — 台北大街 — 铁北二路 — 长春站北口 — 凯旋路 — 杭州路 — 西广场 — 西三条 — 西五条 — 团结路 — 儿童医院 — 文化街 — 市医院 — 北安路 — 重庆路 — 民安路 — 般若寺 (22站)
去程: 朝阳公园 — 吉大三院 — 吉大一院 — 解放大路 — 东朝阳路 — 裕华园 — 康平街 — 儿童医院 — 团结路 — 西五条 — 西广场 — 华正批发 — 长春站(长白口) — 东三条 — 东广场(黑水路批发) — 黑水路 — 市七十中学 — 东安屯 — 丰惠路 — 东大桥 — 吉盛伟邦 (21站)
回程: 吉盛伟邦 — 东大桥 — 丰惠路 — 东安屯 — 市七十中学 — 黑水路 — 东广场(黑水路批发) — 东三条 — 长春站(长白口) — 华正批发 — 西广场 — 西五条 — 团结路 — 儿童医院 — 康平街 — 裕华园 — 东朝阳路 — 解放大路 — 吉大一院 — 吉大三院 — 朝阳公园 (21站)