去程: 高新怡众名城 — 佳园路 — 磐谷路 — 荷园路 — 怡众名城北门 — 咖啡小镇 — 飞跃路 — 宝来雅居 — 富康花园小区 — 省交通学院 — 电台街 — 长春南站 — 市六十九中学 — 浑江街 — 辉南街 — 松辉路 — 市四十五中学 — 宽平大路 — 宽平大桥 — 集安路 — 朝阳实验中学 — 进化街 — 湖西路 — 长影 — 同德路 — 红旗街 — 百脑汇 — 富锦路 — 市九十中学 — 牡丹街 — 同光路 — 明德路 — 同志街 — 百汇街 — 人民大街 — 岳阳街 — 平泉路 — 曙光路 — 解放大路 — 儿童公园 — 四道街 — 西四小区 — 吉大二院 — 般若寺 (44站)
回程: 般若寺 — 吉大二院 — 西四小区 — 四道街 — 儿童公园 — 解放大路 — 曙光路 — 平泉路 — 岳阳街 — 人民大街 — 百汇街 — 同志街 — 明德路 — 同光路 — 牡丹街 — 新民大街 — 富锦路 — 中医学院 — 百脑汇 — 红旗街 — 同德路 — 长影 — 湖西路 — 进化街 — 朝阳实验中学 — 集安路 — 宽平大桥 — 宽平大路 — 市四十五中学 — 松辉路 — 辉南街 — 浑江街 — 市六十九中学 — 长春南站 — 电台街 — 省交通学院 — 富康花园小区 — 宝来雅居 — 飞跃路 — 咖啡小镇 — 怡众名城北门 — 荷园路 — 磐谷路 — 佳园路 — 高新怡众名城 (45站)
去程: 般若寺(自强街)吉大二院 — 西四小区 — 四道街 — 儿童公园 — 解放大路 — 曙光路 — 平泉路 — 岳阳街 — 人民大街 — 百汇街 — 同志街 — 明德路 — 同光路 — 牡丹街 — 新民大街 — 富锦路 — 中医学院 — 百脑汇 — 红旗街 — 同德路 — 长影 — 湖西路 — 进化街 — 朝阳实验中学 — 集安路 — 宽平大桥 — 宽平大路 — 市四十五中学 — 松辉路 — 辉南街 — 浑江街 — 市六十九中学 — 长春南站 — 电台街 — 省交通学院 — 富康花园小区 — 宝来雅居 — 飞跃路 — 欧亚卖场 (39站)
回程: 欧亚卖场 — 飞跃路 — 宝来雅居 — 富康花园小区 — 省交通学院 — 电台街 — 长春南站 — 市六十九中学 — 浑江街 — 辉南街 — 松辉路 — 市四十五中学 — 宽平大路 — 宽平大桥 — 集安路 — 朝阳实验中学 — 进化街 — 湖西路 — 长影 — 同德路 — 红旗街 — 百脑汇 — 富锦路 — 市九十中学 — 牡丹街 — 同光路 — 明德路 — 同志街 — 百汇街 — 人民大街 — 岳阳街 — 平泉路 — 曙光路 — 解放大路 — 儿童公园 — 四道街 — 西四小区 — 吉大二院 — 般若寺(自强街) (39站)