去程: 公交十四路车库 — 锦江花园五区 — 和平大街 — 春城大街 — 万福街 — 正阳街 — 升阳街 — 皓月大路 — 阳光路 — 青普桥 — 桥外 — 铁西街 — 建设街 — 康平街 — 西安大路 — 般若寺 (16站)
回程: 般若寺 — 光明路 — 西安大路 — 康平街 — 建设街 — 铁西街 — 桥外 — 青普桥 — 阳光路 — 皓月大路 — 升阳街 — 正阳街 — 万福街 — 春城大街 — 和平大街 — 锦江花园五区 — 公交十四路车库 (17站)
去程: 雁鸣湖山庄 — 北环城路 — 基隆北街 — 宽城交警队 — 东田青年城 — 车轮厂 — 车轮厂宿舍 — 青冈路 — 青林路 — 客车新区 — 花园小区 — 新竹路 — 青普桥 — 桥外 — 铁西街 — 建设街 — 康平街 — 西安大路 — 人民广场 — 般若寺 (20站)
回程: 般若寺 — 市公安局 — 光明路 — 西安大路 — 康平街 — 建设街 — 铁西街 — 桥外 — 青普桥 — 新竹路 — 花园小区 — 客车新区 — 青林路 — 青冈路 — 花莲路 — 车轮厂宿舍 — 车轮厂 — 东田青年城 — 宽城交警队 — 基隆北街 — 北环城路 — 雁鸣湖山庄 (22站)
去程: 西南公司 — 西环城路 — 和平大街 — 春城大街 — 二0八医院 — 西安广场 — 青浦路 — 生物制品所 — 桥外 — 铁西街 — 建设街 — 康平街 — 西安大路 — 人民广场 (14站)
回程: 人民广场 — 西安大路 — 康平街 — 建设街 — 铁西街 — 桥外 — 生物制品所 — 青浦路 — 西安广场 — 二0八医院 — 春城大街 — 和平大街 — 西环城路 — 西南公司 (14站)
去程: 绿园 — 乐园路 — 春城大街 — 二0八医院 — 西安广场 — 青浦路 — 生物制品所 — 桥外 — 铁西街 — 建设街 — 康平广场 — 省委 — 胜利公园 — 长江路 — 长春站 (15站)
回程: 长春站 — 长江路 — 胜利公园 — 省委 — 康平广场 — 建设街 — 铁西街 — 桥外 — 生物制品所 — 青浦路 — 西安广场 — 二0八医院 — 西安大路 — 乐园路 — 绿园 (15站)
去程: 长春站 — 华正批发站 — 太阳城站 — 西广场站 — 西三条(72中)站 — 联合书城站 — 岳氏万全堂站 — 百菊大厦站 — 花园街站 — 西安桥站 — 铁西街站 — 西安大路(铁西街)站 — 阳光路站 — 市二医院站 — 春郊胡同站 — 朝阳桥站 — 安阳街站 — 绿园区人民医院(皓月大路)站 — 交警绿园大队站 — 市政协站 — 交通指挥中心站 — 绿园区公安局站 — 同心路(中山医院)站 — 格林梦站 — 汽贸城站 — 正阳街(影城)站 — 电影城站 — 宽平大桥站 — 进化街(宽平大桥)站 — 宽平大路站 — 十中(永寿街)站 — 南湖广场站 — 水电学校(水利宿舍)站 — 辉南街站 — 南湖大路(世纪家园)站 — 华宇小区站 — 吉林省肿瘤医院站 — 繁荣路(繁荣小区)站 — 电台街站 — 红苹果家园站 — 飞跃东路站 — 飞跃中路站 — 融创上城站 — 硅谷医院站 (44站)
回程: 硅谷医院站 — 融创上城站 — 飞跃中路站 — 飞跃东路站 — 红苹果家园站 — 电台街站 — 繁荣路(繁荣小区)站 — 吉林省肿瘤医院站 — 华宇小区站 — 南湖大路(世纪家园)站 — 辉南街站 — 水电学校(水利宿舍)站 — 南湖广场站 — 十中(永寿街)站 — 宽平大路站 — 进化街(宽平大桥)站 — 宽平大桥站 — 电影城站 — 正阳街(影城)站 — 汽贸城站 — 格林梦站 — 同心路(中山医院)站 — 绿园区公安局站 — 交通指挥中心站 — 市政协站 — 交警绿园大队站 — 绿园区人民医院(皓月大路)站 — 安阳街站 — 朝阳桥站 — 春郊胡同站 — 市二医院站 — 阳光路站 — 西安大路(铁西街)站 — 铁西街站 — 西安桥站 — 花园街站 — 百菊大厦站 — 岳氏万全堂站 — 联合书城站 — 西三条(72中)站 — 西广场站 — 太阳城站 — 华正批发站 — 长春站 (44站)
去程: 中东市场 — 苏州北街 — 中日联谊医院 — 北方市场 — 临河街 — 东岭街 — 南关区政府 — 体育场 — 动植物公园东门 — 吉顺桥 — 平泉路 — 通化路 — 二道街 — 三道街 — 平治街 — 三马路(百祥鞋城) — 三马路 — 人民大街 — 西安大路 — 建和街 — 永安街 — 康平街 — 建设街 — 辽宁路 — 铁西街 — 桥外 — 青普桥 — 阳光路 — 绿园区医院 (29站)
回程: 绿园区医院 — 春郊路 — 阳光路 — 青普桥 — 桥外 — 铁西街 — 辽宁路 — 建设街 — 康平街 — 永安街 — 人民大街 — 三马路 — 三马路(百祥鞋城) — 平治街 — 三道街 — 二道街 — 通化路 — 平泉路 — 吉顺桥 — 动植物公园东门 — 体育场 — 南关区政府 — 东岭街 — 临河街 — 北方市场 — 中日联谊医院 (26站)
去程: 大房身机场 — 机场宿舍 — 魏家 — 城建学院 — 城市客车制造厂 — 迎宾路小学 — 李家屯 — 西南公司 — 西环城路 — 和平大街 — 春城大街 — 二0八医院 — 西安广场 — 青浦路 — 生物制品所 — 桥外 — 铁西街 — 建设街 — 康平街 — 西安大路 — 人民广场 (21站)
回程: 人民广场 — 西安大路 — 康平街 — 建设街 — 铁西街 — 桥外 — 生物制品所 — 青浦路 — 西安广场 — 二0八医院 — 春城大街 — 和平大街 — 西环城路 — 西南公司 — 李家屯 — 迎宾路小学 — 城市客车制造厂 — 城建学院 — 魏家 — 机场宿舍 — 大房身机场 (21站)