去程: 南环城路 — 三O一部队 — 卫星路 — 繁荣路 — 净水厂 — 南岭小学 — 磐石路 — 吉大南岭校区 — 文昌路 — 自由大路 — 体育场 — 动植物公园东门 — 吉顺桥 — 曙光路 — 通化路 — 吉顺街 — 二道街 — 三道街 — 四道街 — 二马路 — 三马路 — 永春路 — 大经路 — 五马路 — 上海路 — 胜利公园 — 三角地 — 天津路 — 浙江路 — 长春站 — 杭州路 — 凯旋路 — 长春站北口 (33站)
回程: 长春站北口 — 凯旋路 — 杭州路 — 长春站 — 浙江路 — 天津路 — 三角地 — 胜利公园 — 上海路 — 五马路 — 大经路 — 永春路 — 三马路 — 二马路 — 四道街 — 三道街 — 二道街 — 吉顺街 — 通化路 — 曙光路 — 吉顺桥 — 动植物公园东门 — 体育场 — 自由大路 — 文昌路 — 吉大南岭校区 — 磐石路 — 南岭小学 — 净水厂 — 繁荣路 — 卫星路 — 三O一部队 — 南环城路 (33站)
去程: 公交医院 — 红旗街 — 百脑汇 — 省中研院 — 新民广场(东口) — 牡丹街 — 同志街 — 百汇街 — 东北师范大学 — 动植物公园 — 体育场 — 动植物公园东门 — 吉顺桥 — 曙光路 — 通化路 — 吉顺街 — 吉顺街(解放大路) — 南关 — 长春大桥 — 吉林街 — 临河街 — 吉林大路 — 安乐路 — 市第六中学 — 劳动公园 (25站)
回程: 劳动公园 — 市第六中学 — 安乐路 — 吉林大路 — 临河街 — 吉林街 — 长春大桥 — 南关 — 吉顺街 — 通化路 — 曙光路 — 吉顺桥 — 动植物公园东门 — 体育场 — 动植物公园 — 东北师范大学 — 百汇街 — 同志街 — 新民广场(东口) — 省中研院 — 百脑汇 — 红旗街 — 公交医院 (23站)
去程: 中东市场 — 苏州北街 — 中日联谊医院 — 北方市场 — 临河街 — 东岭街 — 南关区政府 — 体育场 — 动植物公园东门 — 吉顺桥 — 平泉路 — 通化路 — 二道街 — 三道街 — 平治街 — 三马路(百祥鞋城) — 三马路 — 人民大街 — 西安大路 — 建和街 — 永安街 — 康平街 — 建设街 — 辽宁路 — 铁西街 — 桥外 — 青普桥 — 阳光路 — 绿园区医院 (29站)
回程: 绿园区医院 — 春郊路 — 阳光路 — 青普桥 — 桥外 — 铁西街 — 辽宁路 — 建设街 — 康平街 — 永安街 — 人民大街 — 三马路 — 三马路(百祥鞋城) — 平治街 — 三道街 — 二道街 — 通化路 — 平泉路 — 吉顺桥 — 动植物公园东门 — 体育场 — 南关区政府 — 东岭街 — 临河街 — 北方市场 — 中日联谊医院 (26站)
去程: 东光集团 — 南湖新村中街 — 卫明街 — 威尼斯花园 — 繁荣路 — 省教委宿舍 — 湖滨街 — 南湖大路 — 工农广场 — 南湖游泳区 — 立信街 — 南湖公园 — 明水路 — 桂林路 — 同光路 — 清华路 — 同志街 — 人民大街 — 岳阳街 — 动植物公园北门 — 曙光路 — 通化路 — 吉顺街 — 南关 — 二道街 — 永长路 — 荣光桥 — 桃源路 — 东大桥 — 滨河小区 — 东站 — 远达大街 — 金海马家居 (33站)
回程: 金海马家居 — 远达大街 — 东站 — 滨河小区 — 东大桥 — 桃源路 — 荣光桥 — 永长路 — 二道街 — 南关 — 吉顺街 — 通化路 — 曙光路 — 动植物公园北门 — 岳阳街 — 人民大街 — 同志街 — 清华路 — 同光路 — 桂林路 — 自由大路 — 南湖公园 — 立信街 — 南湖游泳区 — 工农广场 — 省教育电视台 — 新文化报社 — 湖滨街 — 省教委宿舍 — 繁荣路 — 威尼斯花园 — 卫明街 — 南湖新村中街 — 东光集团 (34站)