去程: 劳动公园 — 和顺三条 — 岭东路 — 安乐路 — 吉林大路 — 荣光路 — 东盛大街 — 和顺街 — 临河街 — 荣光桥 — 东天街 — 桃源路 — 二马路 — 东四马路 — 光复路 — 东广场 — 铁北二路 — 北四条 — 九台路 — 长春站北口 — 凯旋路 — 澎湖林苑 — 干鲜菜 — 台北大厦 — 青年路 — 粮油市场 — 万嘉公园 — 青林路 — 基隆中街 (29站)
回程: 基隆中街 — 青林路 — 万嘉公园 — 粮油市场 — 青年路 — 台北大厦 — 干鲜菜 — 澎湖林苑 — 凯旋路 — 长春站北口 — 九台路 — 北四条 — 铁北二路 — 东广场 — 光复路 — 东四马路 — 二马路 — 桃源路 — 东天街 — 荣光桥 — 临河街 — 和顺街 — 东盛大街 — 荣光路 — 吉林大路 — 安乐路 — 岭东路 — 和顺三条 — 劳动公园 (29站)
去程: 劳动公园 — 吉林大路 — 长江花园小区 — 荣光路 — 八道街 — 阜丰路 — 滨河小区 — 荣光桥 — 桃源路 — 东大桥 — 东大桥(长通路口) — 东四马路 — 陕西路 — 光复路 — 上海路 — 五马路 — 永春路 — 大经路 — 北安路 — 重庆路(清明街) — 人民广场 (21站)
回程: 人民广场 — 重庆路 — 重庆路(清明街) — 大经路 — 永春路 — 五马路 — 上海路 — 光复路 — 陕西路 — 东四马路 — 东大桥(长通路口) — 东大桥 — 桃源路 — 荣光桥 — 滨河小区 — 阜丰路 — 八道街 — 荣光路 — 长江花园小区 — 吉林大路 — 劳动公园 (21站)
去程: 东光集团 — 南湖新村中街 — 卫明街 — 威尼斯花园 — 繁荣路 — 省教委宿舍 — 湖滨街 — 南湖大路 — 工农广场 — 南湖游泳区 — 立信街 — 南湖公园 — 明水路 — 桂林路 — 同光路 — 清华路 — 同志街 — 人民大街 — 岳阳街 — 动植物公园北门 — 曙光路 — 通化路 — 吉顺街 — 南关 — 二道街 — 永长路 — 荣光桥 — 桃源路 — 东大桥 — 滨河小区 — 东站 — 远达大街 — 金海马家居 (33站)
回程: 金海马家居 — 远达大街 — 东站 — 滨河小区 — 东大桥 — 桃源路 — 荣光桥 — 永长路 — 二道街 — 南关 — 吉顺街 — 通化路 — 曙光路 — 动植物公园北门 — 岳阳街 — 人民大街 — 同志街 — 清华路 — 同光路 — 桂林路 — 自由大路 — 南湖公园 — 立信街 — 南湖游泳区 — 工农广场 — 省教育电视台 — 新文化报社 — 湖滨街 — 省教委宿舍 — 繁荣路 — 威尼斯花园 — 卫明街 — 南湖新村中街 — 东光集团 (34站)
去程: 中东市场 — 吉林日报社 — 福安街 — 恒客隆 — 民丰街 — 烧伤医院 — 公平路 — 万通市场 — 岭东路 — 东盛派出所 — 桃花苑 — 劳动公园 — 双阳路 — 临河街 — 烟厂 — 荣光桥 — 东天街 — 桃源路 — 东大桥(东天街口) — 长通路 — 东三马路 — 东四马路 — 新天地购物公园 — 光复路 — 东广场 — 黑水路 — 东三条 — 长春站(长白口) — 华正批发 — 太阳城 — 辽宁路 — 芙蓉桥 — 西安桥 (33站)
回程: 西安桥 — 芙蓉桥 — 辽宁路 — 太阳城 — 华正批发 — 长春站(长白口) — 东三条 — 黑水路 — 东广场 — 光复路 — 新天地购物公园 — 东四马路 — 东三马路 — 长通路 — 东大桥(长通路口) — 桃源路 — 东天街 — 日章高中 — 烟厂 — 临河街 — 双阳路 — 劳动公园 — 桃花苑 — 东盛派出所 — 岭东路 — 万通市场 — 公平路 — 烧伤医院 — 民丰街 — 恒客隆 — 福安街 — 吉林日报社 — 中东市场 (33站)