途径“339省道”的公交线路
去程: 市北村客运站 — 市北花园 — 黄泥泾 — 鑫茂花园 — 华杨路 — 建管所 — 昆山市康复医院 — 招商大楼 — 生态园 — 周市镇政府 — 知心华园 — 东明村 — 黄埔江北路 — 华岗路 — 长兴路 — 朱家湾路 — 朱家湾 — 城北路 — 康庄路 — 创乐村 — 宋家港路 — 339省道 — 金清路 — 彩虹管业 — 华辰机器 — 珠江学校 — 新浦路公交首末站 (27站)
回程: 新浦路公交首末站 — 珠江学校 — 华辰机器 — 彩虹管业 — 金清路 — 339省道 — 宋家港路 — 创乐村 — 康庄路 — 城北路 — 朱家湾 — 朱家湾路 — 长兴路 — 华岗路 — 黄埔江北路 — 东明村 — 知心华园 — 周市镇政府 — 生态园 — 招商大楼 — 昆山市康复医院 — 建管所 — 华杨路 — 鑫茂花园 — 黄泥泾 — 市北花园 — 市北村客运站 (27站)
去程: 汽车客运南站 — 中大柏庐天下(创业路) — 昆山南站 — 柏庐公园 — 博悦电脑城 — 誉兴大酒店(柏庐路) — 花鸟市场 — 柏庐路 — 在水一方 — 集街 — 仁济医院 — 东门美颂巴黎 — 昆信证券 — 亭林公园(亭林路) — 花园路北门路 — 花园路永丰余路 — 二水厂 — 振华建筑 — 玉山成人教育中心 — 胜利村(水秀路) — 水秀路(青秀路) — 水秀路(339省道) — 水秀路小河岸路 — 城北路(水秀路) — 望山南路(城北路) — 五联村 (26站)
回程: 五联村 — 望山南路(城北路) — 城北路(水秀路) — 水秀路小河岸路 — 水秀路(339省道)水秀路(青秀路) — 胜利村(水秀路) — 玉山成人教育中心 — 振华建筑 — 二水厂 — 花园路永丰余路 — 花园路北门路 — 亭林公园(亭林路) — 昆信证券 — 东门美颂巴黎 — 仁济医院 — 集街 — 在水一方 — 柏庐路 — 花鸟市场 — 誉兴大酒店(柏庐路) — 博悦电脑城 — 柏庐公园 — 昆山南站 — 中大柏庐天下(柏庐路) — 汽车客运南站 (25站)