南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
途径“武夷花园东(103路站)”的公交线路
去程: 水阁路客运站 — 福特发动机(吉印大道西) — 晨光管业 — 发动机研发中心 — 长青街 — 诚信大道北(翠屏湾花园) — 江南青年城 — 河海大学江宁校区东门 — 国检路 — 江南文枢苑 — 江苏工艺美术馆 — 爱涛路 — 开发区交巡警中队 — 高尔夫西花园 — 太平花苑 — 胜利西路 — 董村路西站(利源北路) — 交巡警大队 — 河定桥(西) — 河定桥 — 武夷花园 — 供销商厦 — 江宁电大 — 武夷花园东(103路站) — 第一农贸市场 — 中前社区 — 土山路 — 芙蓉苑 — 文靖新村 — 东新北路 — 章村社区 — 城东农贸市场 — 景祥佳园 (33站)
回程: 景祥佳园 — 城东农贸市场 — 章村社区 — 东新北路 — 文靖新村 — 芙蓉苑 — 土山路 — 中前社区 — 第一农贸市场 — 武夷花园东(103路站) — 江宁电大 — 供销商厦 — 武夷花园 — 河定桥 — 河定桥(西) — 交巡警大队 — 董村路西站(利源北路) — 江宁开发区(仲景公寓) — 太平花苑 — 高尔夫西花园 — 开发区交巡警中队 — 爱涛路 — 江苏工艺美术馆 — 江南文枢苑 — 国检路 — 河海大学江宁校区东门 — 江南青年城 — 诚信大道北(翠屏湾花园) — 长青街 — 发动机研发中心 — 晨光管业 — 福特发动机(吉印大道西) — 水阁路客运站 (33站)