南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
- 珠江路
- 张府园
- 竹山路[地铁站]
- 中国药科大学
- 钟灵街
- 珠江路(南)
- 中央门南站(中央门立交)
- 中央门东站
- 中央门南站(中央门汽车站)
- 中华门内(中华门城堡)
- 钟山花园城
- 中山门
- 珠江路(广州路)
- 中央门北站
- 中央门南站(中央门汽车站南)
- 中山陵停车场
- 湛江路
- 中心南村
- 中保村(南)
- 中山码头
- 钟阜路
- 紫金明珠
- 装饰大世界
- 中保街
- 紫荆花路(机场路)
- 紫金山索道
- 中山植物园
- 镇江路
- 中北巴士公司
- 紫金路
- 中和桥
- 张府园(西)
- 珠江路(北)
- 总统府
- 中山桥
- 紫荆花路东
- 紫荆花路(南京科技馆)
- 紫竹林
- 中保村(北)
- 朱庄北站
- 钟山学院
- 竹柳新村
- 枣林村
- 郑和南路
- 紫竹林(北)
- 中兴广场
- 中医药大学[仙林]
- 正德学院(南航江宁校区)
- 紫金学院
- 中兴村
- 中前社区
- 祖堂山[陵园]
- 祖堂山(吉山)
- 珍珠泉
- 珍珠泉西大门
- 珍珠泉管委会
- 珍珠泉东大门
- 珍珠泉山庄
- 珍珠街
- 舟桥旅
- 钟材厂
- 紫金工业园
- 樟香园
- 章村社区
- 中央北路
- 中建安装钢构
- 总部大道
- 庄头
- 正方大道
- 周桥
- 朱家场
- 针织九厂
- 中梅墓
- 赵庄东
- 左岸名苑
- 周村街
- 赵林
- 张西
- 锥子山
- 竹丝东路
- 张肖庄
- 张肖庄西站
- 张村[江浦]
- 振兴路
- 钟林客运站
- 竹镇客运站
- 佘庄桥
- 朱方路
- 赵秦
- 朱庄[六合]
- 张家岗子
- 中戴
- 郑桥
- 张湾
- 竹程
- 曾槽枋
- 竹镇开发区
- 竹镇镇政府
- 中呙
- 朱洼
- 湛水路
- 赵南路
- 赵桥河路
- 珠泉路口
- 张大村
- 中庄园
- 郑南
- 作厂
- 中国女人街(交警中队)
- 竹山桥
- 芝兰路
- 佘村
- 再生资源
- 竹山南路
- 知行路
- 庄排路
- 竹新路
- 竹山南路东
- 张家西
- 庄村
- 至善路
- 张坳村
- 周廊桥
- 周岗
- 张巷
- 周旺
- 张溪
- 周家边
- 庄头村
- 庄房
- 赵家边
- 郗家
- 郗坊
- 正方大道[秣陵]
- 赵家山
- 正方大道[将军大道]
- 正阳路北
- 竹园
- 竹园南
- 朱门
- 赵塘
- 中圩
- 周子
- 祝庄
- 中村
- 中央门长途汽车站内
- 中国银行
- 招商城
- 中山桥[溧水]
- 职业中学
- 周家庄
- 自来水厂
- 中兴路
- 镇政府[高淳]
- 中心小学[高淳]
- 筑城村
- 中医院[高淳]
- 卓能机械
- 作厂(炮院)
- 镇江城铁站