南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
- 清凉山
- 清凉门桥
- 清凉门大街(江东北路)
- 秦虹桥
- 七里街
- 清新家园
- 清凉山(南)
- 气象学院
- 青石村
- 清江花苑(南)
- 秦虹小区
- 秦虹西站
- 青石村[长江新村]
- 青石村[河西]
- 清凉门大街[东]
- 清溪路北站
- 秋叶村
- 秦虹路
- 青年路[东恒.阳光嘉园]
- 栖霞公园路
- 泉水村南站
- 泉水社区
- 泉水村东站
- 清江路
- 祁家桥
- 清竹园
- 桥北客运站(大桥北路)
- 桥北客运站(金盛百货桥北店)
- 桥北村
- 桥北客运站(大桥北路匝道北)
- 桥北村[一中明发滨江分校]
- 桥北客运站(总站)
- 栖霞寺
- 栖霞老街
- 青马
- 区行政服务中心
- 清河路
- 桥工新村
- 清水亭小学
- 清水亭东路
- 邱家冲
- 清水塘
- 栖霞山
- 七里桥
- 勤中
- 栖霞山东站
- 栖霞[五福家园]
- 前新塘
- 前新村
- 桥林
- 七村站
- 桥西村
- 青石岗
- 桥林开发区
- 桥林东站
- 桥林西站
- 钱仓(樊塘小学)
- 前张
- 桥王
- 泉林
- 前徐
- 气象学院[浦口]
- 青龙桥
- 七里岗[六合]
- 钱营
- 泉水[六合]
- 前程
- 桥林菜场
- 青山
- 秦淮社区
- 清水亭西路
- 前淹儿港
- 前庄路
- 前梅村
- 青龙社区
- 青龙山公墓
- 青龙山采石厂
- 青龙山水泥厂
- 千盛农庄
- 泉庄
- 青圩
- 秦村
- 勤丰
- 前岗村
- 青西
- 泉水新区
- 泉水大门
- 清修
- 前园
- 祁家村
- 钱农路
- 秦虹桥(秦淮区政府)
- 秦淮路口
- 庆丰路口
- 七里甸
- 青年路东
- 群力小学
- 群力中学
- 栖凤花园