南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
- 大行宫
- 大行宫西站
- 大行宫北站
- 大中桥(环北市场)
- 大光路
- 东苑北站
- 大栅门
- 大瓜园东站
- 大士茶亭
- 东井村
- 东井亭
- 大桥饭店
- 大桥饭店(北)
- 大士茶亭(东)
- 大方巷
- 大行宫南站
- 丹凤街
- 大方巷(南)
- 大方巷(北)
- 东宝路
- 钓鱼台
- 东宝路[清河新寓]
- 丁山宾馆
- 大光路(北)
- 大庙村
- 鼎新路(红土桥)
- 定淮门
- 东柏果园
- 东杨坊
- 大中桥(白下路)
- 大中桥(白下路东)
- 东宝路[清河新寓](东)
- 大明西路
- 东南大学(四牌楼)
- 丁墙村
- 大周路
- 定坊工业园
- 东山工业集中区
- 大里墅北
- 大里墅南
- 东解村
- 东升山庄
- 大江路东站
- 东山总站
- 东城金发市场
- 大街东站
- 大定坊
- 东郊小镇
- 大桥北路[逗号广场]
- 东新北路
- 电台村
- 东虹花苑南苑
- 东善桥卫生院
- 东善桥北站
- 大华锦绣华城
- 大华社区中心
- 大桥北路[浦珠北路]
- 大桥四处
- 丁圩
- 顶山小学
- 大浦塘
- 大桥北路[泰达路]
- 东郊小镇(第三街区)
- 第四街区
- 丁墙路
- 东门大街
- 点将台
- 东大招待所北
- 东大北门
- 丁家庄
- 大栅门(南)
- 丁解
- 东紫园
- 地秀路
- 丹阳服务中心
- 东池
- 东大九龙湖校区东门
- 丁家村
- 大棚村
- 东阳
- 戴家库
- 陡岗南站
- 东流
- 东流西站
- 东山下
- 东葛北站
- 东葛南站
- 滴水珠
- 大河
- 度假村
- 丁湾
- 大方村
- 地庵
- 东门桥
- 大圣
- 杜庄桥
- 东吴
- 端营
- 东沟客运站
- 渡桥
- 段庄
- 杜营
- 大陈庄
- 东华
- 东王小学
- 大殷庄
- 大潘
- 大圣村部
- 大圣粮管所
- 带芯厂
- 邓周
- 垛石
- 电厂
- 丁解(龙山北路)
- 大厂中学
- 大路村
- 大纬东路
- 大堰口
- 鼎业小区
- 大窑庄
- 大林
- 狄平
- 戴庄桥
- 大吴
- 东葛米厂
- 东营房
- 地秀路南
- 东善桥北站(东善桥社区)
- 道路事故处理中心[江宁]
- 东山宾馆
- 东新南路
- 东大北门(南师附中)
- 董村路西站(利源北路)
- 第一农贸市场
- 东城福园
- 东水桥
- 东善桥小学
- 东虹花苑西苑
- 邓家庄
- 大学城商贸中心(UTTC)
- 大陈塔
- 东善桥[菜场]
- 东管头
- 东南大学路
- 陡门口
- 大孙村
- 大巷
- 戴家边
- 大庄头
- 大石山
- 丹桂
- 邓府村
- 东湖
- 大井头
- 戴家棚
- 东京路
- 东湖村
- 东岳庙
- 道北庵
- 东坑
- 地质队农场
- 杜家边
- 东释
- 第二中学
- 电信局
- 第三中学
- 党校
- 大冲
- 东城世家
- 东韩
- 东屏镇政府
- 东屏中学
- 甸岗
- 戴巷
- 地税局[高淳]
- 电力宾馆
- 大市场[高淳]
- 大市场南门
- 大丰路口
- 东大九龙湖校区东门(同仁医院站)