南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
- 南京车站(地铁南京站)
- 南京南站(高铁)
- 南京交院站
- 南大仙林校区
- 南京车站(火车站西广场)
- 内桥
- 内桥(北)
- 南阴阳营
- 南京理工大
- 南砖新村
- 宁工新寓
- 南京西站
- 农贸中心
- 南医二附院[热河南路]
- 南堡公园(西)
- 南湖(总站)
- 南苑新村
- 南湖集贸市场
- 南堡公园(总站)
- 南理工科技园
- 南京车站(火车站东广场)
- 能仁里
- 嫩江路
- 农花村
- 南湖路(东)
- 南湖集贸市场(西)
- 南湖路(西)
- 南医大二附院东院
- 宁南小区
- 南堡公园(东)
- 宁南大道西站
- 宁南大道东站
- 南京卫校
- 南医二附院(总站)
- 南湖路南站
- 南北中村
- 南河大桥
- 南京夏普
- 南山
- 南京邮电大学
- 宁双路西站
- 宁双路东站
- 宁海路
- 南北中村(东)
- 南庄
- 农副产品物流北
- 农副产品物流南
- 南京邮电大学[仙林]
- 宁泉北苑
- 农副产品物流中心
- 南工院西站
- 南航江宁校区北门
- 宁双路(浡泥国王墓)
- 南京特教学院
- 南大浦口校区
- 南浦路(天润城美食广场)
- 南京义乌小商品城
- 宁康苑
- 南湾营
- 南京长江燃料公司
- 嫩江路南站
- 牛首山风景区
- 牛首林场
- 南京铁道学院北站
- 宁港二村
- 南京液晶谷[天佑路]
- 南京信息工程大学
- 南京化院
- 南化公司
- 泥塘
- 南水新村
- 南中村
- 南象山公墓
- 南京炼油厂
- 农场
- 南门桥
- 南京信息工程大学中苑东门
- 南二
- 南钢
- 农电站[四合]
- 农业银行[冶山]
- 牛庄
- 农科队[六合]
- 碾子李
- 南钢六村
- 南钢宾馆
- 南钢三村
- 南钢一村
- 南钢一号门
- 南钢新大楼
- 南化宾馆(南化公司)
- 南化技校
- 南化实小
- 南京炮院
- 宁溧路西
- 南唐二陵
- 南唐二陵景区
- 南广学院(江宁大学城)
- 南广学院北门
- 宁溧路东
- 南山村子
- 倪家边
- 宁峰路
- 农林路
- 南山[江宁]
- 宁东
- 南山坎
- 农场[江宁]
- 宁南小区(玉兰路北)
- 农贸市场
- 牛奶厂
- 南方新城
- 南山[句容]
- 农林局[高淳]
- 牛头山
- 南塘
- 南京南站(长途客运南站)