上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 万源路顾戴路(儿科医院) — 莲花路顾戴路 — 古美西路万源路 — 莲花路地铁站(沪闵路) — 莲花南路上中西路 — 罗阳新村(莲花南路罗阳路) — 莲花南路高兴路 — 莲花南路春申路 — 上海春城(莲花南路兴梅路) — 莲花南路银都路 — 莲花南路绿莲路 — 老沪闵路莲花南路 — 老沪闵路曙光村 — 银都路老沪闵路 — 银都路虹梅南路 — 虹梅南路银都路 — 景虹新村(虹梅南路景联路) — 曹行(虹梅南路曹建路) — 曹行(曹建路虹梅南路) — 双柏路虹梅南路 (20站)
回程: 双柏路虹梅南路 — 曹行(虹梅南路曹建路) — 景虹新村(虹梅南路景联路) — 虹梅南路银都路 — 银都路虹梅南路 — 银都路老沪闵路 — 老沪闵路曙光村 — 老沪闵路莲花南路 — 莲花南路绿莲路 — 莲花南路银都路 — 上海春城(莲花南路兴梅路) — 莲花南路春申路 — 莲花南路高兴路 — 罗阳新村(莲花南路罗阳路) — 莲花南路上中西路 — 莲花路地铁站(沪闵路) — 古美西路万源路 — 万源路顾戴路(儿科医院) (18站)
去程: 小木桥路斜土路 — 斜土路枫林路 — 中山医院(枫林路肇嘉浜路) — 肇嘉浜路东安路(轨道交通7,9号线肇嘉浜路站) — 肇嘉浜路吴兴路 — 肇嘉浜路天平路(徐家汇) — 宜山路虹桥路 — 宜山路蒲汇塘路 — 宜山路中山西路(轨道交通3,4,9号线宜山路站) — 宜山路市六医院 — 宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站) — 桂林路田林路 — 漕宝路虹漕路 — 漕宝路桂平路 — 漕宝路虹梅路 — 古美路漕宝路 — 古美路东兰路 — 古美路古龙路 — 平吉路莲花路 — 万源路顾戴路(儿科医院) (20站)
回程: 万源路顾戴路(儿科医院) — 平吉路莲花路 — 古美路古龙路 — 古美路东兰路 — 古美路漕宝路 — 漕宝路虹梅路 — 漕宝路桂平路 — 漕宝路虹漕路 — 桂林路田林路 — 宜山路桂林路(轨道交通9号线桂林路站) — 市六医院 — 宜山路中山西路(轨道交通3,4,9号线宜山路站) — 宜山路蒲汇塘路 — 虹桥路宜山路 — 肇嘉浜路天平路(徐家汇) — 肇嘉浜路东安路(轨道交通7,9号线肇嘉浜路站) — 肇嘉浜路枫林路 — 小木桥路斜土路 (18站)
去程: 万源路平阳路 — 平阳路莲花路 — 古美三村(平阳路莲花路) — 古美路顾戴路 — 古美五村(顾戴路虹梅路) — 桂平路江安路 — 虹漕南路浦北路 — 钦州南路桂林路 — 上海师大(桂林路冠生园路) — 桂林路漕宝路(桂林公园) — 漕宝路习勤路 — 漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1号线漕宝路站) — 漕溪路田林东路 — 漕溪北路裕德路(轨道交通1,4号线上海体育馆站) — 徐家汇(漕溪北路,轨道交通1号线徐家汇站) — 虹桥路恭城路(港汇广场,轨道交通9号线徐家汇站) — 虹桥路宜山路 — 虹桥路凯旋路 — 安顺路定西路 — 定西路法华镇路 — 中山公园地铁站(汇川路凯旋路) (21站)
回程: 中山公园地铁站(汇川路凯旋路) — 中山公园(长宁路汇川路,轨道交通2,3,4号线中山公园站) — 定西路武夷路 — 定西路法华镇路 — 安顺路定西路 — 虹桥路凯旋路 — 虹桥路宜山路 — 虹桥路恭城路(港汇广场,轨道交通9号线徐家汇站) — 漕溪北路裕德路(轨道交通1,4号线上海体育馆站) — 田林东路漕溪路 — 田林东路钦州路 — 田林路柳州路 — 田林路桂林路 — 桂林路漕宝路(桂林公园) — 上海师大(桂林路冠生园路) — 钦州南路桂林路 — 虹漕南路浦北路 — 江安路桂平路 — 古美五村(顾戴路虹梅路) — 古美新村(古美路平阳路) — 古美三村(平阳路莲花路) — 万源路顾戴路(儿科医院) — 万源路平阳路 (23站)
去程: 上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站) — 桂林路桂林西街 — 浦北路桂林西街 — 江安路桂平路 — 古美五村(顾戴路虹梅路) — 顾戴路古美路 — 万源路顾戴路(儿科医院) (7站)
回程: 万源路顾戴路(儿科医院) — 莲花路顾戴路 — 顾戴路古美路 — 古美五村(顾戴路古美路) — 江安路桂平路 — 浦北路桂林西街 — 桂林路桂林西街 — 上海南站(北广场,轨道交通1号线上海南站) (8站)
去程: 外环路莘沥路 — 西环路莘谭路 — 莘松新村(莘松路西环路) — 莘松路莘西路 — 莘凌路莘沥路 — 莘凌路莘北路 — 莘凌路南辅路 — 七莘路疏影路 — 疏影路水清路 — 水清路秀文路 — 水清路黎安路 — 水清路顾戴路 — 顾戴路水清路 — 顾戴路虹莘路 — 顾戴路龙茗路 — 顾戴路万源路 — 万源路顾戴路(儿科医院) (17站)
回程: 万源路顾戴路(儿科医院) — 顾戴路万源路 — 顾戴路龙茗路 — 顾戴路虹莘路 — 顾戴路水清路 — 水清路顾戴路 — 水清路黎安路 — 水清路秀文路 — 疏影路水清路 — 七莘路疏影路 — 莘凌路南辅路 — 莘凌路莘北路 — 莘凌路莘沥路 — 莘松路莘西路 — 莘松新村(莘松路西环路) — 西环路莘谭路 — 外环路莘沥路 (17站)