南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
途径“土桥西站”的公交线路
去程: 东山总站 — 泥塘 — 上坊西站 — 上坊(104国道) — 上坊客运站(东山街道便民服务中心) — 宇安彩瓦厂(陵里) — 管头 — 高庙[淳化] — 西山头 — 迎湖花园 — 淳化 — 淳化东站 — 淳化中学 — 松材厂 — 松山村 — 园岗 — 七里岗 — 石子涧 — 天勋驾校 — 索墅西 — 索墅 — 索墅东 — 姊妹桥 — 茶岗(东) — 东管头 — 柏树村 — 土桥卫生院 — 桂花园 — 土桥西站 — 周廊桥 — 元桥 — 土桥东站 (32站)
回程: 土桥东站 — 元桥 — 周廊桥 — 土桥西站 — 桂花园 — 土桥卫生院 — 柏树村 — 东管头 — 茶岗(东) — 姊妹桥 — 索墅东 — 索墅 — 索墅西 — 天勋驾校 — 石子涧 — 七里岗 — 园岗 — 松山村 — 松材厂 — 淳化中学 — 淳化东站 — 淳化 — 迎湖花园 — 西山头 — 高庙[淳化] — 管头 — 宇安彩瓦厂(陵里) — 上坊西站 — 泥塘 — 东山总站 (30站)