南京公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南京公交线路: 地铁线路 市区线路 市郊线路 江北线路 江宁线路 轮渡线路 机场线路 夜间线路 景区线路 溧水线路 高淳线路 城际公交
去程: 天润城停车场(北) — 江岸水城 — 浦洲路 — 百润路东站 — 百润路 — 天润城北站 — 百润路西站 — 旭日上城(旭日家园) — 南浦路(天润城美食广场) — 柳州路(柳州东路) — 威尼斯水城[江山路] — 柳州路西站 — 明发滨江新城北站 — 桥北村[一中明发滨江分校] — 浦珠路北站 — 四平路[大桥饭店] — 盐仓桥(总站) (17站)
回程: 盐仓桥(总站) — 盐仓桥(大桥南路) — 四平路广场 — 浦珠路北站 — 桥北村[一中明发滨江分校] — 明发滨江新城北站 — 柳州路西站 — 威尼斯水城[江山路] — 柳州路(柳州东路) — 南浦路(天润城美食广场) — 旭日上城(旭日家园) — 百润路西站 — 天润城北站 — 百润路 — 百润路东站 — 浦洲路 — 江岸水城 — 天润城停车场(北) (18站)
去程: 天润城停车场 — 天润城 — 柳州路南站 — 旭日上城(旭日家园) — 柳州路东站 — 天润广场 — 红太阳华东茂北站(红太阳建材城) — 红太阳华东茂北站 — 红太阳华东茂 — 桥北客运站(大桥北路) — 长江大酒店 — 金海市场 — 民生街 — 城河村 — 金桥市场 — 中央门东站 — 南京车站(火车站西广场) (17站)
回程: 南京车站(火车站西广场) — 中央门东站 — 金桥市场 — 城河村 — 民生街 — 金海市场 — 长江大酒店 — 回龙桥 — 桥北客运站(金盛百货桥北店) — 红太阳华东茂 — 红太阳华东茂北站 — 红太阳华东茂北站(红太阳建材城) — 天润广场 — 柳州路东站 — 旭日上城(旭日家园) — 柳州路南站 — 天润城 — 天润城停车场 (18站)
去程: 天润城停车场 — 天润城 — 柳州路南站 — 旭日上城(旭日家园) — 柳州路东站 — 天润广场 — 红太阳华东茂北站(红太阳建材城) — 泰山新村 — 桃园(东南大学浦口校区) — 高新花苑 — 丽景路 — 惠达路 — 星火路南站 — 星火路北站 — 高新区[总站] — 学府路西站[浦口西] — 陆军指挥学院 — 裕民家园 — 新锦湖路 — 永锦路 — 永丰街 — 滨江学院 — 龙王山 — 盘城 — 盘城客运站 (25站)
回程: 盘城客运站 — 盘城 — 龙王山 — 滨江学院 — 永丰街 — 永锦路 — 新锦湖路 — 裕民家园 — 陆军指挥学院 — 学府路西站[浦口西] — 高新区[总站] — 星火路北站 — 星火路南站 — 惠达路 — 丽景路 — 高新花苑 — 桃园(东南大学浦口校区) — 泰山新村 — 红太阳华东茂北站(红太阳建材城) — 天润广场 — 柳州路东站 — 旭日上城(旭日家园) — 柳州路南站 — 天润城 — 天润城停车场 (25站)