去程: 榉林公园 — 动物园北门 — 明霞路 — 台东(婚纱街) — 台东一路 — 十九中 — 镇江路 — 二轻新村 — 南京路 — 高邮湖路 — 广电大厦 — 天福苑小区 — 逍遥路 — 古田路 — 青岛大学 — 麦岛 — 青岛大学东院 — 徐家麦岛 — 海游路 — 海江路 — 极地海洋世界 (21站)
回程: 极地海洋世界 — 海游路 — 徐家麦岛 — 青岛大学东院 — 麦岛 — 青岛大学 — 古田路 — 逍遥路 — 天福苑小区 — 广电大厦 — 高邮湖路 — 南京路 — 二轻新村 — 镇江路 — 延安路 — 台东(婚纱街) — 延安二路小学 — 榉林公园 (18站)
环形车: 社会福利院 — 行政学院宿舍 — 市委党校 — 宁德路 — 市南软件园 — 逍遥路 — 天福苑小区 — 广电大厦 — 高邮湖路 — 南京路 — 宁夏路 — 二中分校 — 徐州路 — 山东路南站 — 泰州路 — 芝泉路 — 华严路 — 湛山 — 东海一路 — 二疗 — 一疗 — 武胜关路 — 中山公园 — 海水浴场 — 鲁迅公园(海底世界) — 大学路 — 青岛路 — 栈桥(广西路) — 青岛火车站(广西路) — 西镇 — 青岛一中 — 台西四路 — 贵州路 — 西康路 — 十二中 — 青岛火车站(太平路) — 栈桥(广西路) — 青岛路 — 大学路 — 鲁迅公园(海底世界) — 海水浴场 — 中山公园 — 武胜关路 — 一疗 — 二疗 — 湛山 — 华严路 — 芝泉路 — 山东路南站 — 徐州路 — 二中分校 — 宁夏路 — 南京路 — 高邮湖路 — 广电大厦 — 天福苑小区 — 逍遥路 — 市南软件园 — 宁德路 — 市委党校 — 行政学院宿舍 — 社会福利院 (62站)
环形车: 逍遥路小区 — 燕儿岛路 — 逍遥路 — 天福苑小区 — 广电大厦 — 高邮湖路 — 南京路 — 吴兴路 — 档案馆 — 图书馆 — 金坛路北站 — 北仲路 — 北仲小区 — 大成路 — 威海路 — 台东(啤酒街) — 青岛啤酒博物馆 — 广饶路 — 松山路 — 泰山路 — 大港 — 海员 — 小港 — 中山路[东方贸易大厦] — 市立医院 — 承德路 — 黄台路 — 少年宫 — 大连路 — 十五中 — 延安二路 — 延安路 — 台东八路 — 北仲小区 — 北仲路 — 金坛路北站 — 图书馆 — 档案馆 — 吴兴路 — 南京路 — 高邮湖路 — 广电大厦 — 天福苑小区 — 逍遥路 — 逍遥路小区 (45站)
去程: 刘家下庄 — 李家下庄 — 汽车东站 — 尚东区 — 同安路翠岭路 — 国信体育馆 — 同安路劲松七路 — 同安路劲松五路 — 六十五中 — 浮山后南小区 — 动漫产业园 — 青岛曙光医院 — 天山小区 — 海牛新村 — 天福苑小区 — 广电大厦 — 高邮湖路 — 南京路 — 二轻新村 — 江西路 — 401医院 — 世贸中心 — 湛山 — 东海一路 — 二疗 — 一疗 — 武胜关路 — 中山公园 — 海水浴场 — 鲁迅公园(海底世界) — 大学路 — 青岛路 — 栈桥(广西路) — 青岛火车站(广西路) — 火车站西广场 — 观城路 — 东平路[云南路] (37站)
回程: 东平路[云南路] — 西镇 — 青岛火车站(费县路) — 青岛火车站(兰山路) — 栈桥(太平路) — 大学路 — 鲁迅公园(海底世界) — 海水浴场 — 中山公园 — 武胜关路 — 一疗 — 二疗 — 湛山 — 世贸中心 — 401医院 — 江西路 — 二轻新村 — 南京路 — 高邮湖路 — 广电大厦 — 天山小区西站 — 天山小区 — 青岛曙光医院 — 动漫产业园 — 浮山后南小区 — 六十五中 — 同安路劲松五路 — 同安路劲松七路 — 国信体育馆 — 同安路翠岭路 — 尚东区 — 汽车东站 — 李家下庄 — 刘家下庄 (34站)
环形车: 社会福利院 — 青大一路 — 香港东路 — 青岛大学东院 — 麦岛 — 青岛大学 — 古田路 — 逍遥路 — 天福苑小区 — 广电大厦 — 高邮湖路 — 南京路 — 二轻新村 — 镇江路 — 延安路 — 台东(人和路) — 台东一路 — 十九中 — 镇江路 — 二轻新村 — 南京路 — 高邮湖路 — 广电大厦 — 天福苑小区 — 逍遥路 — 古田路 — 青岛大学 — 麦岛 — 青岛大学东院 — 香港东路 — 青大一路 — 社会福利院 (32站)
去程: 洛东小区 — 周口路 — 洛阳路 — 郑州路 — 商水路 — 胜利桥 — 海晶化工 — 中心医院 — 水清沟 — 北岭山森林公园 — 北岭 — 瑞昌路 — 嘉定路 — 小村庄 — 抚顺路 — 鞍山二路 — 理工大学 — 哈尔滨路 — 通榆路 — 伊春路 — 五十三中 — 青岛阜外医院 — 南京路 — 高邮湖路 — 广电大厦 — 天福苑小区 — 逍遥路 — 逍遥二路[青大附中] — 书城 — 辛家庄 — 高雄路 — 彰化路 — 辛家庄小区 (33站)
回程: 辛家庄小区 — 高雄路 — 辛家庄 — 书城 — 逍遥二路[青大附中] — 逍遥路 — 天福苑小区 — 广电大厦 — 高邮湖路 — 南京路 — 青岛阜外医院 — 五十三中 — 通榆路 — 哈尔滨路 — 理工大学 — 鞍山二路 — 四方区医院 — 小村庄 — 嘉定路 — 瑞昌路 — 北岭 — 北岭山森林公园 — 水清沟 — 中心医院 — 海晶化工 — 胜利桥 — 商水路 — 郑州路 — 阎家山 — 香里 — 洛东小区 (31站)
去程: 汽车东站 — 同安路 — 银川东路 — 恩马文景园 — 国信体育馆南门 — 劲松七路 — 鲁信长春花园 — 浮山后六小区 — 劲松三路[银川西路] — 动漫产业园 — 青岛曙光医院 — 海牛新村 — 天福苑小区 — 海洋地质所 — 二中分校 — 浮山所 — 市政府 — 世贸中心 — 湛山 — 东海一路 — 二疗 — 一疗 — 武胜关路 — 中山公园 — 海水浴场 — 鲁迅公园(海底世界) — 大学路 — 青岛路 — 栈桥(广西路) — 青岛火车站(广西路) — 西镇 — 云南路 — 团岛 — 轮渡 (34站)
回程: 轮渡 — 团岛 — 西康路 — 十二中 — 青岛火车站(太平路) — 栈桥(太平路) — 大学路 — 鲁迅公园(海底世界) — 海水浴场 — 中山公园 — 武胜关路 — 一疗 — 二疗 — 湛山 — 世贸中心 — 市政府 — 浮山所 — 二中分校 — 海洋地质所 — 天福苑小区 — 海牛新村 — 青岛曙光医院 — 动漫产业园 — 劲松三路[银川西路] — 浮山后六小区 — 鲁信长春花园 — 劲松七路 — 国信体育馆南门 — 恩马文景园 — 银川东路 — 同安路 — 汽车东站 (32站)
去程: 汽车东站 — 同安路 — 银川东路 — 深圳路仙霞岭路 — 凯旋家园 — 银川路 — 国信体育馆南门 — 劲松七路 — 鲁信长春花园 — 浮山后六小区 — 劲松三路[银川西路] — 动漫产业园 — 青岛曙光医院 — 海牛新村 — 天福苑小区 — 卫校 — 海洋地质所 — 福州南路 — 香港中路 — 浮山所 — 市政府 — 世贸中心 — 湛山 — 华严路 — 芝泉路 — 延安路南站 — 延安路北站 — 台东八路 — 和兴路 — 和兴路小区 — 敦化路小学 — 家乐福新兴店 (32站)
回程: 家乐福新兴店 — 敦化路小学 — 和兴路小区 — 和兴路 — 台东八路 — 延安路南站 — 芝泉路 — 华严路 — 湛山 — 世贸中心 — 市政府 — 浮山所 — 香港中路 — 福州南路 — 海洋地质所 — 卫校 — 天福苑小区 — 海牛新村 — 青岛曙光医院 — 动漫产业园 — 劲松三路[银川西路] — 浮山后六小区 — 鲁信长春花园 — 劲松七路 — 国信体育馆南门 — 银川路 — 凯旋家园 — 深圳路仙霞岭路 — 银川东路 — 同安路 — 汽车东站 (31站)
去程: 隆德路 — 宁德路 — 市南软件园 — 古田路 — 青岛大学 — 高雄路 — 五十七中 — 燕儿岛路 — 逍遥二路[青大附中] — 逍遥路 — 天福苑小区 — 安庆路 — 延吉路东站 — 绍兴路 — 吴兴路 — 档案馆 — 图书馆 — 金坛路北站 — 人力资源市场 — 长春路东站 — 台东八路 — 十九中 — 台东(邮电局) — 利津路 — 华阳路 — 科技街(颐高数码广场) — 承德路 — 市立医院 — 中山路[东方贸易大厦] — 栈桥(中山路) — 青岛火车站(广西路) — 西镇 (32站)
回程: 西镇 — 青岛火车站(费县路) — 栈桥(中山路) — 中山路[东方贸易大厦] — 市立医院 — 承德路 — 科技街(颐高数码广场) — 华阳路 — 利津路 — 台东(邮电局) — 台东一路 — 十九中 — 延安路北站 — 台东八路 — 长春路东站 — 人力资源市场 — 金坛路北站 — 图书馆 — 档案馆 — 吴兴路 — 绍兴路 — 延吉路东站 — 奉化路 — 天福苑小区 — 逍遥路 — 逍遥二路[青大附中] — 燕儿岛路 — 五十七中 — 高雄路 — 青岛大学 — 古田路 — 隆德路 (32站)
去程: 青岛发电厂 — 发电厂西门 — 发电厂宿舍 — 杭州支路 — 长途站(沈阳路) — 曹县路 — 威海路 — 海泊桥 — 十六中 — 鞍山路小学 — 哈尔滨路 — 通榆路 — 绍兴路北站 — 错埠岭小区 — 佳木斯路 — 福州路东小区 — 洪山坡小区 — 辽阳路 — 延吉路东站 — 奉化路 — 天福苑小区 — 逍遥路 — 逍遥二路[青大附中] — 书城 — 汕头路北站 — 汕头路 — 珠海支路 (27站)
回程: 珠海支路 — 眼科医院 — 书城 — 逍遥二路[青大附中] — 逍遥路 — 天福苑小区 — 安庆路 — 延吉路东站 — 辽阳路 — 洪山坡小区 — 福州路东小区 — 佳木斯路 — 错埠岭小区 — 绍兴路北站 — 通榆路 — 哈尔滨路 — 鞍山路小学 — 十六中 — 海泊桥 — 浦口路 — 长途站(沈阳路) — 杭州支路 — 发电厂宿舍 — 发电厂西门 — 青岛发电厂 (25站)
去程: 轮渡 — 二十四中 — 西镇 — 青岛火车站(费县路) — 栈桥(中山路) — 中山路[东方贸易大厦] — 市立医院 — 承德路 — 科技街(颐高数码广场) — 华阳路 — 利津路 — 台东(邮电局) — 十九中 — 镇江路 — 二轻新村 — 南京路 — 高邮湖路 — 广电大厦 — 天福苑小区 — 逍遥路 — 古田路 — 青岛大学 — 麦岛 — 青岛大学东院 — 徐家麦岛 — 王家麦岛 — 海川路 — 海青路 — 海安路 — 山东头 — 海尔路 — 青岛大剧院 — 松岭路 — 王家村 — 石老人西 — 石老人 — 石老人观光园 — 翡翠花园 — 海山学校 — 西姜 — 姜戈庄 — 南岭沟 — 十字路 — 沙子口 — 沙子口河东 — 崂山六中 — 雨林谷 — 百雀林 — 南沙路 — 南山 — 栲栳岛 (51站)
回程: 栲栳岛 — 南山 — 南沙路 — 百雀林 — 雨林谷 — 崂山六中 — 沙子口河东 — 沙子口 — 十字路 — 南岭沟 — 姜戈庄 — 西姜 — 海山学校 — 翡翠花园 — 石老人观光园 — 石老人 — 石老人西 — 王家村 — 松岭路 — 青岛大剧院 — 秦岭路 — 海尔路 — 山东头 — 海安路 — 海青路 — 王家麦岛 — 徐家麦岛 — 青岛大学东院 — 麦岛 — 青岛大学 — 古田路 — 逍遥路 — 天福苑小区 — 广电大厦 — 高邮湖路 — 南京路 — 二轻新村 — 镇江路 — 十九中 — 台东(邮电局) — 利津路 — 华阳路 — 科技街(颐高数码广场) — 承德路 — 市立医院 — 中山路[东方贸易大厦] — 栈桥(中山路) — 青岛火车站(广西路) — 西镇 — 二十四中 — 轮渡 (51站)
去程: 轮渡 — 团岛 — 西康路 — 十二中 — 青岛火车站(太平路) — 栈桥(太平路) — 大学路 — 鲁迅公园(海底世界) — 海水浴场 — 中山公园 — 武胜关路 — 一疗 — 二疗 — 湛山 — 世贸中心 — 市政府 — 浮山所 — 二中分校 — 海洋地质所 — 天福苑小区 — 海牛新村 — 青岛曙光医院 — 动漫产业园 — 劲松三路[银川西路] — 浮山后六小区 — 鲁信长春花园 — 劲松七路 — 国信体育馆南门 — 国信体育馆东 — 辽阳路东站 — 北村 — 中韩 — 黑龙江路[海尔工业园] — 李沧区政府 — 南庄[黑龙江路] — 东李立交桥 — 中崂路 — 下王埠村北 — 上王埠 — 上王埠村北 — 李家庵 — 桃园 — 蔬菜庄园 — 罗圈涧 — 崔家沟 — 南屋石 — 安乐村 — 源头 — 太平山 — 太平庄 — 夏庄街道 — 夏庄 — 城阳九中 — 白沙河 — 郝家营 — 李家曹村 — 中曹村 — 福林山庄 — 西石沟 — 铁骑山路西站 — 黄家营 — 城阳王家村 — 城阳王家村北 — 惜福镇 — 松树庄 — 南寨 — 前金 — 后庄 — 院后 — 演礼 — 铁骑后 — 铁骑山 — 西葛 — 东葛 — 大桥 — 蛤蟆石 — 峡口庙 — 西台 — 东台 — 江家土寨 — 浦里 — 张家河 — 何家村 — 王山口 — 荷花村 — 桑园 — 王哥庄 — 王哥庄东 — 双台 — 晓望 — 曲家庄 — 仰口 (92站)
回程: 仰口 — 曲家庄 — 晓望 — 双台 — 王哥庄东 — 王哥庄 — 桑园 — 荷花村 — 王山口 — 何家村 — 张家河 — 浦里 — 江家土寨 — 东台 — 西台 — 峡口庙 — 蛤蟆石 — 大桥 — 东葛 — 西葛 — 铁骑山 — 铁骑后 — 演礼 — 院后 — 后庄 — 前金 — 南寨 — 松树庄 — 惜福镇 — 城阳王家村北 — 城阳王家村 — 黄家营 — 铁骑山路西站 — 西石沟 — 福林山庄 — 中曹村 — 李家曹村 — 郝家营 — 白沙河 — 城阳九中 — 夏庄 — 夏庄街道 — 太平庄 — 太平山 — 源头 — 安乐村 — 南屋石 — 崔家沟 — 罗圈涧 — 蔬菜庄园 — 桃园 — 李家庵 — 上王埠村北 — 上王埠 — 下王埠村北 — 中崂路 — 东李立交桥 — 南庄[黑龙江路] — 李沧区政府 — 黑龙江路[海尔工业园] — 中韩 — 北村 — 辽阳路东站 — 国信体育馆东 — 国信体育馆南门 — 劲松七路 — 鲁信长春花园 — 浮山后六小区 — 劲松三路[银川西路] — 动漫产业园 — 青岛曙光医院 — 海牛新村 — 天福苑小区 — 海洋地质所 — 二中分校 — 浮山所 — 市政府 — 世贸中心 — 湛山 — 东海一路 — 二疗 — 一疗 — 武胜关路 — 中山公园 — 海水浴场 — 鲁迅公园(海底世界) — 大学路 — 青岛路 — 栈桥(广西路) — 青岛火车站(广西路) — 西镇 — 云南路 — 团岛 — 轮渡 (94站)