环形车: 社会福利院 — 行政学院宿舍 — 市委党校 — 宁德路 — 市南软件园 — 逍遥路 — 天福苑小区 — 广电大厦 — 高邮湖路 — 南京路 — 宁夏路 — 二中分校 — 徐州路 — 山东路南站 — 泰州路 — 芝泉路 — 华严路 — 湛山 — 东海一路 — 二疗 — 一疗 — 武胜关路 — 中山公园 — 海水浴场 — 鲁迅公园(海底世界) — 大学路 — 青岛路 — 栈桥(广西路) — 青岛火车站(广西路) — 西镇 — 青岛一中 — 台西四路 — 贵州路 — 西康路 — 十二中 — 青岛火车站(太平路) — 栈桥(广西路) — 青岛路 — 大学路 — 鲁迅公园(海底世界) — 海水浴场 — 中山公园 — 武胜关路 — 一疗 — 二疗 — 湛山 — 华严路 — 芝泉路 — 山东路南站 — 徐州路 — 二中分校 — 宁夏路 — 南京路 — 高邮湖路 — 广电大厦 — 天福苑小区 — 逍遥路 — 市南软件园 — 宁德路 — 市委党校 — 行政学院宿舍 — 社会福利院 (62站)