去程: 汽车东站 — 同安路 — 银川东路 — 恩马文景园 — 国信体育馆南门 — 劲松七路 — 鲁信长春花园 — 浮山后六小区 — 劲松三路[银川西路] — 动漫产业园 — 青岛曙光医院 — 海牛新村 — 天福苑小区 — 海洋地质所 — 二中分校 — 浮山所 — 市政府 — 世贸中心 — 湛山 — 东海一路 — 二疗 — 一疗 — 武胜关路 — 中山公园 — 海水浴场 — 鲁迅公园(海底世界) — 大学路 — 青岛路 — 栈桥(广西路) — 青岛火车站(广西路) — 西镇 — 云南路 — 团岛 — 轮渡 (34站)
回程: 轮渡 — 团岛 — 西康路 — 十二中 — 青岛火车站(太平路) — 栈桥(太平路) — 大学路 — 鲁迅公园(海底世界) — 海水浴场 — 中山公园 — 武胜关路 — 一疗 — 二疗 — 湛山 — 世贸中心 — 市政府 — 浮山所 — 二中分校 — 海洋地质所 — 天福苑小区 — 海牛新村 — 青岛曙光医院 — 动漫产业园 — 劲松三路[银川西路] — 浮山后六小区 — 鲁信长春花园 — 劲松七路 — 国信体育馆南门 — 恩马文景园 — 银川东路 — 同安路 — 汽车东站 (32站)
去程: 汽车东站 — 同安路 — 银川东路 — 深圳路仙霞岭路 — 凯旋家园 — 银川路 — 国信体育馆南门 — 劲松七路 — 鲁信长春花园 — 浮山后六小区 — 劲松三路[银川西路] — 动漫产业园 — 青岛曙光医院 — 海牛新村 — 天福苑小区 — 卫校 — 海洋地质所 — 福州南路 — 香港中路 — 浮山所 — 市政府 — 世贸中心 — 湛山 — 华严路 — 芝泉路 — 延安路南站 — 延安路北站 — 台东八路 — 和兴路 — 和兴路小区 — 敦化路小学 — 家乐福新兴店 (32站)
回程: 家乐福新兴店 — 敦化路小学 — 和兴路小区 — 和兴路 — 台东八路 — 延安路南站 — 芝泉路 — 华严路 — 湛山 — 世贸中心 — 市政府 — 浮山所 — 香港中路 — 福州南路 — 海洋地质所 — 卫校 — 天福苑小区 — 海牛新村 — 青岛曙光医院 — 动漫产业园 — 劲松三路[银川西路] — 浮山后六小区 — 鲁信长春花园 — 劲松七路 — 国信体育馆南门 — 银川路 — 凯旋家园 — 深圳路仙霞岭路 — 银川东路 — 同安路 — 汽车东站 (31站)
环形车: 劲松一路 — 鑫欣小区 — 四季景园 — 阳光山色 — 浮新医院 — 浮山后四小区 — 同乐三路 — 湖光山色 — 劲松三路[银川西路] — 动漫产业园 — 青岛曙光医院 — 海牛新村 — 逍遥路 — 古田路 — 青岛大学 — 麦岛 — 青岛大学东院 — 香港东路 — 青大一路 — 社会福利院 — 行政学院宿舍 — 青大路 — 麦岛 — 青岛大学 — 古田路 — 逍遥路 — 海牛新村 — 青岛曙光医院 — 动漫产业园 — 劲松三路[银川西路] — 湖光山色 — 同乐三路 — 浮山后四小区 — 浮新医院 — 阳光山色 — 浮山后二小区 — 劲松一路 (37站)
去程: 轮渡 — 团岛 — 西康路 — 十二中 — 青岛火车站(太平路) — 栈桥(太平路) — 大学路 — 鲁迅公园(海底世界) — 海水浴场 — 中山公园 — 武胜关路 — 一疗 — 二疗 — 湛山 — 世贸中心 — 市政府 — 浮山所 — 二中分校 — 海洋地质所 — 天福苑小区 — 海牛新村 — 青岛曙光医院 — 动漫产业园 — 劲松三路[银川西路] — 浮山后六小区 — 鲁信长春花园 — 劲松七路 — 国信体育馆南门 — 国信体育馆东 — 辽阳路东站 — 北村 — 中韩 — 黑龙江路[海尔工业园] — 李沧区政府 — 南庄[黑龙江路] — 东李立交桥 — 中崂路 — 下王埠村北 — 上王埠 — 上王埠村北 — 李家庵 — 桃园 — 蔬菜庄园 — 罗圈涧 — 崔家沟 — 南屋石 — 安乐村 — 源头 — 太平山 — 太平庄 — 夏庄街道 — 夏庄 — 城阳九中 — 白沙河 — 郝家营 — 李家曹村 — 中曹村 — 福林山庄 — 西石沟 — 铁骑山路西站 — 黄家营 — 城阳王家村 — 城阳王家村北 — 惜福镇 — 松树庄 — 南寨 — 前金 — 后庄 — 院后 — 演礼 — 铁骑后 — 铁骑山 — 西葛 — 东葛 — 大桥 — 蛤蟆石 — 峡口庙 — 西台 — 东台 — 江家土寨 — 浦里 — 张家河 — 何家村 — 王山口 — 荷花村 — 桑园 — 王哥庄 — 王哥庄东 — 双台 — 晓望 — 曲家庄 — 仰口 (92站)
回程: 仰口 — 曲家庄 — 晓望 — 双台 — 王哥庄东 — 王哥庄 — 桑园 — 荷花村 — 王山口 — 何家村 — 张家河 — 浦里 — 江家土寨 — 东台 — 西台 — 峡口庙 — 蛤蟆石 — 大桥 — 东葛 — 西葛 — 铁骑山 — 铁骑后 — 演礼 — 院后 — 后庄 — 前金 — 南寨 — 松树庄 — 惜福镇 — 城阳王家村北 — 城阳王家村 — 黄家营 — 铁骑山路西站 — 西石沟 — 福林山庄 — 中曹村 — 李家曹村 — 郝家营 — 白沙河 — 城阳九中 — 夏庄 — 夏庄街道 — 太平庄 — 太平山 — 源头 — 安乐村 — 南屋石 — 崔家沟 — 罗圈涧 — 蔬菜庄园 — 桃园 — 李家庵 — 上王埠村北 — 上王埠 — 下王埠村北 — 中崂路 — 东李立交桥 — 南庄[黑龙江路] — 李沧区政府 — 黑龙江路[海尔工业园] — 中韩 — 北村 — 辽阳路东站 — 国信体育馆东 — 国信体育馆南门 — 劲松七路 — 鲁信长春花园 — 浮山后六小区 — 劲松三路[银川西路] — 动漫产业园 — 青岛曙光医院 — 海牛新村 — 天福苑小区 — 海洋地质所 — 二中分校 — 浮山所 — 市政府 — 世贸中心 — 湛山 — 东海一路 — 二疗 — 一疗 — 武胜关路 — 中山公园 — 海水浴场 — 鲁迅公园(海底世界) — 大学路 — 青岛路 — 栈桥(广西路) — 青岛火车站(广西路) — 西镇 — 云南路 — 团岛 — 轮渡 (94站)