环形车: 劲松一路 — 鑫欣小区 — 四季景园 — 阳光山色 — 浮新医院 — 浮山后四小区 — 同乐三路 — 湖光山色 — 劲松三路[银川西路] — 动漫产业园 — 青岛曙光医院 — 海牛新村 — 逍遥路 — 古田路 — 青岛大学 — 麦岛 — 青岛大学东院 — 香港东路 — 青大一路 — 社会福利院 — 行政学院宿舍 — 青大路 — 麦岛 — 青岛大学 — 古田路 — 逍遥路 — 海牛新村 — 青岛曙光医院 — 动漫产业园 — 劲松三路[银川西路] — 湖光山色 — 同乐三路 — 浮山后四小区 — 浮新医院 — 阳光山色 — 浮山后二小区 — 劲松一路 (37站)
环形车: 四季景园 — 浮山后二小区 — 阳光山色 — 劲松路 — 浮新医院 — 浮山后小区 — 劲松三路[辽阳西路] — 河马石 — 洪山坡 — 辽阳路 — 延吉路东站 — 奉化路 — 广电大厦 — 卫校 — 海洋地质所 — 福州南路 — 香港中路 — 新闻中心 — 五四广场 — 市政府 — 浮山所 — 二中分校 — 宁夏路 — 南京路 — 高邮湖路 — 广电大厦 — 安庆路 — 延吉路东站 — 辽阳路 — 洪山坡 — 河马石 — 劲松三路[辽阳西路] — 浮山后小区 — 浮新医院 — 劲松路 — 阳光山色 — 浮山后二小区 — 四季景园 (38站)
环形车: 左岸风度 — 西韩新苑 — 青岛高新职业学校 — 北村西 — 怡海花园 — 阳光山色 — 浮山后二小区 — 劲松三路[辽阳西路] — 河马石 — 洪山坡 — 福辽立交桥 — 错埠岭 — 五十三中 — 青岛阜外医院 — 吴兴路 — 绍兴路敦化路 — 错埠岭 — 福辽立交桥 — 洪山坡 — 河马石 — 劲松三路[辽阳西路] — 浮山后二小区 — 阳光山色 — 怡海花园 — 劲松七路合肥路 — 青岛高新职业学校 — 西韩新苑 — 左岸风度 (28站)
去程: 石湾社区 — 石湾新苑 — 石湾大士寺 — 海山学校东 — 西姜 — 海山学校 — 翡翠花园 — 石老人观光园 — 石老人 — 石老人西 — 王家村 — 梅岭东路 — 苗岭路东站 — 朱家洼 — 青岛二中 — 青大高职学院 — 科技大学西区 — 崂山党校 — 崂山区政府北门 — 燕岭路南站 — 银川东路 — 同安路 — 同安路翠岭路 — 国信体育馆 — 同安路劲松七路 — 同安路劲松五路 — 劲松五路同兴路 — 浮山后 — 浮新医院 — 浮山后小区 — 浮山后二小区 — 四季景园 (32站)
回程: 四季景园 — 浮山后二小区 — 浮山后小区 — 浮新医院 — 浮山后 — 劲松五路同兴路 — 同安路劲松五路 — 同安路劲松七路 — 国信体育馆 — 同安路翠岭路 — 同安路 — 银川东路 — 燕岭路南站 — 崂山区政府北门 — 崂山党校 — 科技大学西区 — 青大高职学院 — 青岛二中 — 朱家洼 — 苗岭路东站 — 梅岭东路 — 王家村 — 石老人西 — 石老人 — 石老人观光园 — 翡翠花园 — 海山学校 — 西姜 — 海山学校东 — 石湾大士寺 — 石湾新苑 — 石湾社区 (32站)