途径“劲松五路同兴路”的公交线路
去程: 石湾社区 — 石湾新苑 — 石湾大士寺 — 海山学校东 — 西姜 — 海山学校 — 翡翠花园 — 石老人观光园 — 石老人 — 石老人西 — 王家村 — 梅岭东路 — 苗岭路东站 — 朱家洼 — 青岛二中 — 青大高职学院 — 科技大学西区 — 崂山党校 — 崂山区政府北门 — 燕岭路南站 — 银川东路 — 同安路 — 同安路翠岭路 — 国信体育馆 — 同安路劲松七路 — 同安路劲松五路 — 劲松五路同兴路 — 浮山后 — 浮新医院 — 浮山后小区 — 浮山后二小区 — 四季景园 (32站)
回程: 四季景园 — 浮山后二小区 — 浮山后小区 — 浮新医院 — 浮山后 — 劲松五路同兴路 — 同安路劲松五路 — 同安路劲松七路 — 国信体育馆 — 同安路翠岭路 — 同安路 — 银川东路 — 燕岭路南站 — 崂山区政府北门 — 崂山党校 — 科技大学西区 — 青大高职学院 — 青岛二中 — 朱家洼 — 苗岭路东站 — 梅岭东路 — 王家村 — 石老人西 — 石老人 — 石老人观光园 — 翡翠花园 — 海山学校 — 西姜 — 海山学校东 — 石湾大士寺 — 石湾新苑 — 石湾社区 (32站)