环形车: 逍遥路小区 — 燕儿岛路 — 逍遥路 — 天福苑小区 — 广电大厦 — 高邮湖路 — 南京路 — 吴兴路 — 档案馆 — 图书馆 — 金坛路北站 — 北仲路 — 北仲小区 — 大成路 — 威海路 — 台东(啤酒街) — 青岛啤酒博物馆 — 广饶路 — 松山路 — 泰山路 — 大港 — 海员 — 小港 — 中山路[东方贸易大厦] — 市立医院 — 承德路 — 黄台路 — 少年宫 — 大连路 — 十五中 — 延安二路 — 延安路 — 台东八路 — 北仲小区 — 北仲路 — 金坛路北站 — 图书馆 — 档案馆 — 吴兴路 — 南京路 — 高邮湖路 — 广电大厦 — 天福苑小区 — 逍遥路 — 逍遥路小区 (45站)
去程: 团岛 — 东平路[轮渡] — 菏泽路 — 小港 — 海员 — 大港火车站 — 普集路 — 泰山路 — 华阳路 — 利津路 — 台东(邮电局) — 台东(婚纱街) — 延安二路 — 十五中 — 大连路 — 齐东路 — 龙江路 — 青医附院 — 青岛路 — 栈桥(广西路) — 青岛火车站(广西路) — 十二中 — 巫峡路 — 明月峡路 — 红山峡路 — 团岛 (26站)
回程: 团岛 — 红山峡路 — 明月峡路 — 巫峡路 — 十二中 — 青岛火车站(太平路) — 栈桥(广西路) — 青岛路 — 青医附院 — 龙江路 — 齐东路 — 大连路 — 十五中 — 延安二路 — 台东(婚纱街) — 青岛啤酒博物馆 — 广饶路 — 松山路 — 华阳路 — 泰山路 — 普集路 — 大港火车站 — 海员 — 小港 — 菏泽路 — 东平路[轮渡] — 团岛 (27站)
去程: 福州路东小区 — 佳木斯路 — 错埠岭小区 — 绍兴路北站 — 伊春路 — 南京路哈尔滨路 — 海伦路 — 安达路 — 鞍山二路北站 — 小村庄西 — 长途站(沈阳路) — 曹县路 — 利津路客运站 — 雒口路 — 利津路 — 登州路 — 青岛啤酒博物馆 — 广饶路 — 汤山路 — 大连路 — 齐东路 — 胶东路 — 观象路 — 青医附院 — 安徽路 — 中山路[百盛商厦] — 中国剧院 — 大窑沟 (28站)
回程: 大窑沟 — 大沽路 — 中山路[百盛商厦] — 安徽路 — 青医附院 — 龙江路 — 齐东路 — 大连路 — 十五中 — 寿光路小学 — 辽宁路 — 利津路 — 雒口路 — 利津路客运站 — 曹县路 — 长途站(沈阳路) — 小村庄西 — 鞍山二路北站 — 山东路北站 — 海伦路 — 南京路哈尔滨路 — 伊春路 — 绍兴路北站 — 错埠岭小区 — 佳木斯路 — 福州路东小区 (26站)
环形车: 辛家庄(金门路) — 高雄路 — 五十七中 — 燕儿岛路 — 福苑小区 — 海洋地质所 — 二中分校 — 徐州路 — 山东路南站 — 泰州路 — 芝泉路 — 仰口路 — 湛山寺 — 岳阳路 — 二疗 — 一疗 — 武胜关路 — 中山公园 — 海水浴场 — 小西湖 — 动物园 — 十五中 — 青岛啤酒博物馆 — 广饶路 — 松山路 — 市北区医院 — 科技街(颐高数码广场) — 少年宫 — 大连路 — 十五中 — 动物园 — 小西湖 — 海水浴场 — 中山公园 — 武胜关路 — 一疗 — 二疗 — 岳阳路 — 湛山寺 — 仰口路 — 芝泉路 — 山东路南站 — 徐州路 — 二中分校 — 海洋地质所 — 福苑小区 — 燕儿岛路 — 辛家庄(金门路) (48站)