环形车: 天泰体育场 — 中山公园 — 海水浴场 — 小西湖 — 动物园 — 十五中 — 延安二路 — 台东(婚纱街) — 大名路小学 — 曹县路 — 三十四中 — 长途站(内蒙古路) — 四方火车站 — 四方 — 兴隆一路 — 宜昌路 — 湖岛 — 湖岛村 — 万安路 — 万安二路 — 万安三路 — 湖岛村 — 湖岛 — 宜昌路 — 兴隆一路 — 四方 — 四方火车站 — 长途站(内蒙古路) — 三十四中 — 曹县路 — 大名路小学 — 台东(啤酒街) — 十五中 — 动物园 — 小西湖 — 海水浴场 — 中山公园 — 天泰体育场 (38站)
环形车: 逍遥路小区 — 燕儿岛路 — 逍遥路 — 天福苑小区 — 广电大厦 — 高邮湖路 — 南京路 — 吴兴路 — 档案馆 — 图书馆 — 金坛路北站 — 北仲路 — 北仲小区 — 大成路 — 威海路 — 台东(啤酒街) — 青岛啤酒博物馆 — 广饶路 — 松山路 — 泰山路 — 大港 — 海员 — 小港 — 中山路[东方贸易大厦] — 市立医院 — 承德路 — 黄台路 — 少年宫 — 大连路 — 十五中 — 延安二路 — 延安路 — 台东八路 — 北仲小区 — 北仲路 — 金坛路北站 — 图书馆 — 档案馆 — 吴兴路 — 南京路 — 高邮湖路 — 广电大厦 — 天福苑小区 — 逍遥路 — 逍遥路小区 (45站)
去程: 板桥坊 — 沧口体育场 — 三中 — 沧口公园 — 永平路 — 晓翁村 — 振华路 — 永平家园 — 沧口飞机场 — 胜利桥 — 海晶化工 — 中心医院 — 水清沟 — 北岭山森林公园 — 北岭 — 瑞昌路 — 嘉定路 — 小村庄 — 抚顺路 — 海泊桥 — 威海路 — 台东(啤酒街) — 十五中 — 动物园 — 小西湖 — 南海路 — 天泰体育场 (27站)
回程: 天泰体育场 — 中山公园 — 海水浴场 — 小西湖 — 动物园 — 十五中 — 延安二路 — 台东(婚纱街) — 威海路 — 海泊桥 — 抚顺路 — 小村庄 — 嘉定路 — 瑞昌路 — 北岭 — 北岭山森林公园 — 水清沟 — 中心医院 — 海晶化工 — 胜利桥 — 沧口飞机场 — 永平家园 — 振华路 — 晓翁村 — 永平路 — 沧口公园 — 三中 — 沧口体育场 — 板桥坊 (29站)