环形车: 天泰体育场 — 中山公园 — 海水浴场 — 小西湖 — 动物园 — 十五中 — 延安二路 — 台东(婚纱街) — 大名路小学 — 曹县路 — 三十四中 — 长途站(内蒙古路) — 四方火车站 — 四方 — 兴隆一路 — 宜昌路 — 湖岛 — 湖岛村 — 万安路 — 万安二路 — 万安三路 — 湖岛村 — 湖岛 — 宜昌路 — 兴隆一路 — 四方 — 四方火车站 — 长途站(内蒙古路) — 三十四中 — 曹县路 — 大名路小学 — 台东(啤酒街) — 十五中 — 动物园 — 小西湖 — 海水浴场 — 中山公园 — 天泰体育场 (38站)
环形车: 海洋地质所 — 二中分校 — 徐州路 — 山东路南站 — 泰州路 — 芝泉路 — 延安路南站 — 延安路北站 — 台东八路 — 和兴路 — 曹县路 — 长途站(沈阳路) — 四方火车站 — 四方 — 兴隆一路 — 宜昌路 — 湖岛 — 湖岛村 — 湖清路 — 瑞昌馨苑 — 广昌路 — 兴德路 — 宜昌路 — 兴隆花园 — 兴隆一路 — 四方 — 四方火车站 — 长途站(沈阳路) — 曹县路 — 和兴路 — 台东八路 — 延安路南站 — 芝泉路 — 山东路南站 — 徐州路 — 二中分校 — 海洋地质所 (37站)
环形车: 瑞安路 — 万安路 — 湖岛村 — 湖岛 — 宜昌路 — 兴隆一路 — 四方 — 嘉兴路 — 宁化路 — 小村庄 — 抚顺路 — 鞍山二路 — 鞍山二路小学 — 鞍山路小区 — 延吉路 — 北仲路 — 镇江路 — 二轻新村 — 如东路 — 沛县支路 — 二中分校 — 浮山所 — 东海路 — 新闻中心 — 浮山所 — 二中分校 — 沛县支路 — 如东路 — 镇江路 — 北仲路 — 延吉路 — 鞍山路小区 — 鞍山二路小学 — 鞍山二路 — 四方区医院 — 小村庄 — 宁化路 — 嘉兴路 — 四方 — 兴隆一路 — 宜昌路 — 湖岛 — 湖岛村 — 万安路 — 瑞安路 (45站)
环形车: 湖岛 — 宜昌路 — 海湾花园 — 兴隆家园 — 兴隆一路 — 四方 — 嘉定路宣化路 — 嘉定路 — 小村庄 — 鞍山二路北站 — 理工大学 — 哈尔滨路 — 东莞路 — 清江路南站 — 福州路北站 — 双山 — 保儿 — 保儿村东 — 杨家群 — 杨家群丽景苑 — 河西 — 西韩[黑龙江路] — 河东 — 甘泉路 — 青山路 — 南庄[万年泉路] — 河南 — 维客广场 — 东北庄 — 五十八中 — 京口路 — 河南 — 南庄[万年泉路] — 青山路 — 甘泉路 — 河东 — 西韩[黑龙江路] — 河西 — 杨家群丽景苑 — 杨家群 — 保儿村东 — 保儿 — 双山 — 福州路北站 — 清江路南站 — 东莞路 — 哈尔滨路 — 理工大学 — 鞍山二路北站 — 嘉定路 — 嘉禾路 — 四方 — 兴隆一路 — 兴隆家园 — 海湾花园 — 宜昌路 — 湖岛 (57站)
去程: 刘家下庄 — 李家下庄 — 汽车东站北门 — 小埠东 — 高科园装饰城 — 大埠东小区 — 浮山后 — 浮新医院 — 浮山后小区 — 劲松三路[辽阳西路] — 河马石 — 洪山坡 — 福辽立交桥 — 错埠岭 — 五十三中 — 连云港路 — 理工大学 — 鞍山二路 — 四方区医院 — 小村庄 — 宁化路 — 嘉兴路 — 四方 — 兴隆一路 — 宜昌路 — 湖岛 (26站)
回程: 湖岛 — 宜昌路 — 兴隆一路 — 四方 — 嘉兴路 — 宁化路 — 小村庄 — 抚顺路 — 鞍山二路 — 理工大学 — 连云港路 — 五十三中 — 错埠岭 — 福辽立交桥 — 洪山坡 — 河马石 — 劲松三路[辽阳西路] — 浮山后小区 — 浮新医院 — 浮山后 — 大埠东小区 — 高科园装饰城 — 小埠东 — 汽车东站北门 — 李家下庄 — 刘家下庄 (26站)
去程: 汽车东站 — 汽车东站北门 — 辽阳路东站 — 北村 — 中韩小学 — 劲松七路北站 — 金盛苑 — 金盛苑西 — 长沙路台柳路 — 长沙小区 — 长沙路重庆南路 — 南昌路北站 — 九江路 — 水清沟 — 北岭山森林公园 — 北岭 — 杭州花园 — 四方小学 — 四方 — 兴隆一路 — 宜昌路 — 湖岛 (22站)
回程: 湖岛 — 宜昌路 — 兴隆一路 — 四方 — 四方小学 — 杭州花园 — 北岭 — 北岭山森林公园 — 水清沟 — 九江路 — 南昌路北站 — 长沙路重庆南路 — 长沙小区 — 长沙路台柳路 — 金盛苑西 — 金盛苑 — 劲松七路北站 — 中韩小学 — 北村 — 辽阳路东站 — 汽车东站北门 — 汽车东站 (22站)