环形车: 左岸风度 — 西韩新苑 — 劲松七路北站 — 劲松三路长沙路 — 劲松三路合肥路 — 四季景园 — 夹岭沟 — 福岭小区 — 福州路北小区 — 伊春路东站 — 双山 — 合肥路宁安路 — 夹岭沟 — 四季景园 — 劲松三路合肥路 — 劲松三路长沙路 — 金盛苑 — 西韩新苑南 — 西韩新苑 — 左岸风度。 (20站)
去程: 汽车东站 — 汽车东站北门 — 辽阳路东站 — 北村 — 中韩小学 — 劲松七路北站 — 金盛苑 — 金盛苑西 — 长沙路台柳路 — 长沙小区 — 长沙路重庆南路 — 南昌路北站 — 九江路 — 水清沟 — 北岭山森林公园 — 北岭 — 杭州花园 — 四方小学 — 四方 — 兴隆一路 — 宜昌路 — 湖岛 (22站)
回程: 湖岛 — 宜昌路 — 兴隆一路 — 四方 — 四方小学 — 杭州花园 — 北岭 — 北岭山森林公园 — 水清沟 — 九江路 — 南昌路北站 — 长沙路重庆南路 — 长沙小区 — 长沙路台柳路 — 金盛苑西 — 金盛苑 — 劲松七路北站 — 中韩小学 — 北村 — 辽阳路东站 — 汽车东站北门 — 汽车东站 (22站)