环形车: 沧海路 — 沧台路 — 沧口火车站 — 兴华路 — 振华路西站 — 国棉六厂 — 永平家园 — 沧口飞机场 — 胜利桥 — 海晶化工 — 中心医院 — 水清沟 — 九江路 — 南昌路北站 — 长沙路重庆南路 — 长沙小区 — 长沙路台柳路 — 保儿村东 — 保儿 — 双山 — 伊春路东站 — 福州路东小区 — 洪山坡小区 — 辽阳路 — 延吉路东站 — 奉化路 — 广电大厦 — 卫校 — 海洋地质所 — 鄱阳湖路 — 高邮湖路 — 广电大厦 — 安庆路 — 延吉路东站 — 辽阳路 — 洪山坡小区 — 福州路东小区 — 伊春路东站 — 双山 — 保儿 — 保儿村东 — 长沙路台柳路 — 长沙小区 — 长沙路重庆南路 — 南昌路北站 — 九江路 — 水清沟 — 中心医院 — 海晶化工 — 胜利桥 — 沧口飞机场 — 永平家园 — 国棉六厂 — 振华路西站 — 兴华路 — 沧口火车站 — 沧兴路 — 沧海路 (58站)
去程: 汽车东站 — 汽车东站北门 — 辽阳路东站 — 北村 — 中韩小学 — 劲松七路北站 — 金盛苑 — 金盛苑西 — 长沙路台柳路 — 长沙小区 — 长沙路重庆南路 — 南昌路北站 — 九江路 — 水清沟 — 北岭山森林公园 — 北岭 — 杭州花园 — 四方小学 — 四方 — 兴隆一路 — 宜昌路 — 湖岛 (22站)
回程: 湖岛 — 宜昌路 — 兴隆一路 — 四方 — 四方小学 — 杭州花园 — 北岭 — 北岭山森林公园 — 水清沟 — 九江路 — 南昌路北站 — 长沙路重庆南路 — 长沙小区 — 长沙路台柳路 — 金盛苑西 — 金盛苑 — 劲松七路北站 — 中韩小学 — 北村 — 辽阳路东站 — 汽车东站北门 — 汽车东站 (22站)