线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
青岛公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
青岛公交线路: 无人售票车 专线车 隧道公交 开发区公交 机场快线 旅游专线 胶南公交
途径“沛县支路”的公交线路
319路
青岛公交 319路
环形车: 瑞安路 — 万安路 — 湖岛村 — 湖岛 — 宜昌路 — 兴隆一路 — 四方 — 嘉兴路 — 宁化路 — 小村庄 — 抚顺路 — 鞍山二路 — 鞍山二路小学 — 鞍山路小区 — 延吉路 — 北仲路 — 镇江路 — 二轻新村 — 如东路 — 沛县支路 — 二中分校 — 浮山所 — 东海路 — 新闻中心 — 浮山所 — 二中分校 — 沛县支路 — 如东路 — 镇江路 — 北仲路 — 延吉路 — 鞍山路小区 — 鞍山二路小学 — 鞍山二路 — 四方区医院 — 小村庄 — 宁化路 — 嘉兴路 — 四方 — 兴隆一路 — 宜昌路 — 湖岛 — 湖岛村 — 万安路 — 瑞安路 (45站)