环形车: 百通馨苑 — 东王埠 — 上王埠村委 — 上王埠 — 下王埠村北 — 下王埠 — 虎山路 — 李村公园 — 维客广场 — 李村 — 峰山路 — 新村 — 曲戈庄 — 书院路 — 青山路西站 — 重庆南路[郑州路] — 香里 — 阎家山 — 洛阳路 — 安阳路 — 洛阳路西站 — 胜利桥 — 商水路 — 阎家山 — 香里 — 重庆南路[郑州路] — 青山路西站 — 书院路 — 曲戈庄 — 新村 — 峰山路 — 李村 — 维客广场 — 李村公园 — 虎山路 — 下王埠 — 下王埠村北 — 上王埠 — 上王埠村委 — 东王埠 — 百通馨苑 (41站)
去程: 洛东小区 — 周口路 — 香里 — 阎家山 — 洛阳路 — 开平路 — 乐安路 — 九江路 — 武宁路 — 萍乡路 — 南昌路萍乡路 — 大山村 — 嘉定山 — 瑞昌路南站 — 嘉定路 — 小村庄 — 小村庄西 — 长途站(沈阳路) — 芙蓉山庄 — 营口路 — 埕口路 — 华阳路 — 科技街(颐高数码广场) — 包头路小学 — 大港客运站 (25站)
回程: 大港客运站 — 淄川路 — 科技街(颐高数码广场) — 华阳路 — 埕口路 — 营口路 — 芙蓉山庄 — 长途站(沈阳路) — 小村庄西 — 嘉善路 — 瑞昌路南站 — 嘉定山 — 大山村 — 南昌路萍乡路 — 武宁路 — 九江路 — 乐安路 — 开平路 — 洛阳路 — 阎家山 — 香里 — 周口路 — 洛东小区 (23站)
环形车: 台东(威海路) — 台东一路 — 十九中 — 延安路北站 — 大成路 — 威海路 — 海泊桥 — 抚顺路 — 小村庄 — 鞍山二路北站 — 山东路北站 — 清江路 — 公交保修四厂 — 大山 — 南昌路 — 高安路 — 广丰路 — 康居公寓 — 周口路 — 洛阳路 — 安阳路 — 洛阳路西站 — 胜利桥 — 商水路 — 阎家山 — 洛阳路 — 周口路 — 康居公寓 — 广丰路 — 高安路 — 南昌路 — 大山 — 公交保修四厂 — 清江路 — 山东路北站 — 鞍山二路北站 — 小村庄 — 抚顺路 — 海泊桥 — 和兴路 — 台东八路 — 延安路 — 台东(威海路) (43站)
去程: 洛东小区 — 周口路 — 洛阳路 — 郑州路 — 商水路 — 胜利桥 — 海晶化工 — 中心医院 — 水清沟 — 北岭山森林公园 — 北岭 — 瑞昌路 — 嘉定路 — 小村庄 — 抚顺路 — 鞍山二路 — 理工大学 — 哈尔滨路 — 通榆路 — 伊春路 — 五十三中 — 青岛阜外医院 — 南京路 — 高邮湖路 — 广电大厦 — 天福苑小区 — 逍遥路 — 逍遥二路[青大附中] — 书城 — 辛家庄 — 高雄路 — 彰化路 — 辛家庄小区 (33站)
回程: 辛家庄小区 — 高雄路 — 辛家庄 — 书城 — 逍遥二路[青大附中] — 逍遥路 — 天福苑小区 — 广电大厦 — 高邮湖路 — 南京路 — 青岛阜外医院 — 五十三中 — 通榆路 — 哈尔滨路 — 理工大学 — 鞍山二路 — 四方区医院 — 小村庄 — 嘉定路 — 瑞昌路 — 北岭 — 北岭山森林公园 — 水清沟 — 中心医院 — 海晶化工 — 胜利桥 — 商水路 — 郑州路 — 阎家山 — 香里 — 洛东小区 (31站)
去程: 胜利桥 — 商水路 — 阎家山 — 洛阳路 — 周口路 — 洛东小区 — 郑州路 — 青山路西站 — 重庆南路[青山路西口] — 台柳路 — 百通广场 — 万年泉路 — 黑龙江路[海尔工业园] — 中韩 — 北村 — 辽阳路东站 — 汽车东站北门 — 汽车东站 — 同安路 — 银川东路 — 深圳路[仙霞岭路] — 丽达广场 — 会展中心 — 云岭路 — 苗岭路东站 — 朱家洼 — 青岛二中 — 午山 — 青岛科技大学 (29站)
回程: 青岛科技大学 — 午山 — 青岛二中 — 朱家洼 — 苗岭路东站 — 云岭路 — 会展中心 — 丽达广场 — 深圳路[仙霞岭路] — 银川东路 — 同安路 — 尚东区 — 汽车东站 — 汽车东站北门 — 辽阳路东站 — 北村 — 中韩 — 黑龙江路[海尔工业园] — 万年泉路 — 百通广场 — 台柳路 — 重庆南路[青山路西口] — 青山路西站 — 郑州路 — 洛东小区 — 周口路 — 洛阳路 — 阎家山 — 商水路 — 胜利桥 (30站)