去程: 地质队 — 市看守所 — 姚家 — 航头街 — 徐家坞 — 二中 — 中专 — 八角楼 — 市运管处 — 北门 — 斗潭 — 人民医院 — 供销大厦 — 南湖桥 — 西立交(市皮肤病医院) — 松园小区 — 兴华小区 — 美景花场 — 武警支队 — 双港口 — 管委会 — 双港中路 — 双港开发区 (23站)
回程: 双港开发区 — 双港中路 — 管委会 — 双港口 — 武警支队 — 美景花场 — 兴华小区 — 松园小区 — 西立交(市皮肤病医院) — 南湖桥 — 供销大厦 — 人民医院 — 斗潭 — 北门 — 市运管处 — 八角楼 — 中专 — 二中 — 徐家坞 — 航头街 — 姚家 — 市看守所 — 地质队 (23站)
去程: 安居小区 — 三衢路口 — 美景花场 — 兴华中学 — 松园小区 — 西立交(北) — 衢县人民医院(大南门) — 市二建 — 小西门 — 美俗坊 — 大西门 — 红楼 — 县政府 — 人民医院 — 斗潭 — 柯城区政府 — 上埠头 — 应家山 — 白渡 — 顺碓边 — 顺家路边 — 蒋家滩 — 万田中学 — 万田乡政府 — 新威饲料厂 — 冯家 — 曼头山 (27站)
回程: 曼头山 — 冯家 — 新威饲料厂 — 万田乡政府 — 万田中学 — 蒋家滩 — 顺家路边 — 顺碓边 — 白渡 — 应家山 — 上埠头 — 柯城区政府 — 斗潭 — 人民医院 — 县政府 — 红楼 — 大西门 — 美俗坊 — 小西门 — 市二建 — 衢县人民医院(大南门) — 西立交(北) — 松园小区 — 兴华中学 — 美景花场 — 三衢路口 — 安居小区 (27站)
去程: 公交三分公司调度室 — 斗潭 — 人民医院 — 供销大厦 — 南湖桥 — 荷花一路 — 松园 — 兴华中学 — 美景花场 — 安居小区 — 市政府 — 长途汽车站 — 建培中心 — 三中 — 中医院 — 荷花东路 — 石头坪 — 东立交 — 蝴蝶路口 — 劳动力市场 — 衢县交警支队 — 东门 — 迎和小区 — 衢县公安局 — 北站 — 北门 — 公交三分公司调度室 (27站)
回程: 公交三分公司调度室 — 北门 — 北站 — 衢县公安局 — 迎和小区 — 东门 — 衢县交警支队 — 劳动力市场 — 蝴蝶路口 — 东立交 — 石头坪 — 荷花东路 — 中医院 — 三中 — 建培中心 — 长途汽车站 — 市政府 — 安居小区 — 美景花场 — 兴华中学 — 松园 — 荷花一路 — 南湖桥 — 供销大厦 — 人民医院 — 斗潭 — 公交三分公司调度室 (27站)
去程: 学院 — 亭川 — 电信大楼 — 斗潭 — 人民医院 — 县西街 — 致远广场 — 衣锦坊 — 大南门 — 西立交(北) — 松园小区 — 兴华小区 — 美景花场 — 安居小区 — 老年大学 — 长途汽车站 — 新火车站 — 巨桑家居广场 — 新凤朝装饰材料市场 — 专业市场城(五坪) — 锦纶厂 — 北道口 — 苗圃 — 巨化生活区 — 巨化宾馆 — 孔家 — 巨化滨五区(衢化医院) — 公交二公司 (28站)
回程: 公交二公司 — 巨化滨五区(衢化医院) — 孔家 — 巨化宾馆 — 巨化生活区 — 苗圃 — 北道口 — 锦纶厂 — 专业市场城(五坪) — 新凤朝装饰材料市场 — 巨桑家居广场 — 新火车站 — 长途汽车站 — 老年大学 — 安居小区 — 美景花场 — 兴华小区 — 松园小区 — 西立交(北) — 大南门 — 衣锦坊 — 致远广场 — 县西街 — 人民医院 — 斗潭 — 电信大楼 — 亭川 — 学院 (28站)
去程: 安居小区 — 三衢路口 — 美景花场 — 兴华中学 — 松园小区 — 西立交(北) — 衢县人民医院(大南门) — 市二建 — 小西门 — 美俗坊 — 大西门 — 红楼 — 衢县政府 — 人民医院 — 斗潭 — 公交三分公司调度室 — 北门 — 市稽征处 — 八角楼 — 卫校 — 二中 — 浮石渡 — 航头街 — 姚家 — 市看守所 — 地质队 — 方家 — 杨家 — 池家 — 蒲塘 — 余家山头 (31站)
回程: 余家山头 — 蒲塘 — 池家 — 杨家 — 方家 — 地质队 — 市看守所 — 姚家 — 航头街 — 浮石渡 — 二中 — 卫校 — 八角楼 — 市稽征处 — 北门 — 公交三分公司调度室 — 斗潭 — 人民医院 — 衢县政府 — 红楼 — 大西门 — 美俗坊 — 小西门 — 市二建 — 衢县人民医院(大南门) — 西立交(北) — 松园小区 — 兴华中学 — 美景花场 — 三衢路口 — 安居小区 (31站)
去程: 长途客运中心 — 市政府 — 安居小区 — 三衢路口 — 美景花场 — 兴华中学 — 松园小区 — 西立交 — 衢县人民医院(大南门) — 市二建 — 小西门 — 美俗坊 — 大西门 — 红楼 — 衢县政府 — 人民医院 — 斗潭 — 柯城区政府 — 上埠头 — 应家山 — 白渡 — 顺碓边 — 蒋家滩 — 炉头 — 王家 — 万田村 — 窑里 — 桥头 (28站)
回程: 桥头 — 窑里 — 万田村 — 王家 — 炉头 — 蒋家滩 — 顺碓边 — 白渡 — 应家山 — 上埠头 — 柯城区政府 — 斗潭 — 人民医院 — 衢县政府 — 红楼 — 大西门 — 美俗坊 — 小西门 — 市二建 — 衢县人民医院(大南门) — 西立交 — 松园小区 — 兴华中学 — 美景花场 — 三衢路口 — 安居小区 — 市政府 — 长途客运中心 (28站)
去程: 城隍庙 — 市保险公司 — 南街 — 致远广场 — 衣锦坊 — 大南门 — 西立交(北) — 松园小区 — 兴华小区 — 美景花场 — 安居小区 — 市政府 — 长途汽车站 — 建设职校 — 官庄 — 阳光都市 — 世纪美林 — 世纪花园 — 市经济开发区管委会 — 杨家田铺 — 车管所 — 下张 — 二手车交易市场 — 圣效大酒店路口(东迹桥头) — 衢江区委党校 — 圣效大酒店 — 造纸厂 — 杨家菜场 — 沈家 — 沈家管委会 — 沈飞汽贸城(玉柴东风服务站) — 衢江石油? — 高塘石路口 — 求真路 — 府前路 — 衢江行政中心 (36站)
回程: 衢江行政中心 — 府前路 — 求真路 — 高塘石路口 — 衢江石油? — 沈飞汽贸城(玉柴东风服务站) — 沈家管委会 — 沈家 — 杨家菜场 — 造纸厂 — 圣效大酒店 — 衢江区委党校 — 圣效大酒店路口(东迹桥头) — 二手车交易市场 — 下张 — 车管所 — 杨家田铺 — 市经济开发区管委会 — 世纪花园 — 世纪美林 — 阳光都市 — 官庄 — 建设职校 — 长途汽车站 — 市政府 — 安居小区 — 美景花场 — 兴华小区 — 松园小区 — 西立交(北) — 大南门 — 衣锦坊 — 致远广场 — 南街 — 市保险公司 — 城隍庙 (36站)