途径“东门”的公交线路
去程: 公交三分公司调度室 — 斗潭 — 人民医院 — 供销大厦 — 南湖桥 — 荷花一路 — 松园 — 兴华中学 — 美景花场 — 安居小区 — 市政府 — 长途汽车站 — 建培中心 — 三中 — 中医院 — 荷花东路 — 石头坪 — 东立交 — 蝴蝶路口 — 劳动力市场 — 衢县交警支队 — 东门 — 迎和小区 — 衢县公安局 — 北站 — 北门 — 公交三分公司调度室 (27站)
回程: 公交三分公司调度室 — 北门 — 北站 — 衢县公安局 — 迎和小区 — 东门 — 衢县交警支队 — 劳动力市场 — 蝴蝶路口 — 东立交 — 石头坪 — 荷花东路 — 中医院 — 三中 — 建培中心 — 长途汽车站 — 市政府 — 安居小区 — 美景花场 — 兴华中学 — 松园 — 荷花一路 — 南湖桥 — 供销大厦 — 人民医院 — 斗潭 — 公交三分公司调度室 (27站)