去程: 学院 — 亭川 — 电信大楼 — 斗潭 — 人民医院 — 县西街 — 致远广场 — 衣锦坊 — 大南门 — 西立交(北) — 松园小区 — 兴华小区 — 美景花场 — 安居小区 — 老年大学 — 长途汽车站 — 新火车站 — 巨桑家居广场 — 新凤朝装饰材料市场 — 专业市场城(五坪) — 锦纶厂 — 北道口 — 苗圃 — 巨化生活区 — 巨化宾馆 — 孔家 — 巨化滨五区(衢化医院) — 公交二公司 (28站)
回程: 公交二公司 — 巨化滨五区(衢化医院) — 孔家 — 巨化宾馆 — 巨化生活区 — 苗圃 — 北道口 — 锦纶厂 — 专业市场城(五坪) — 新凤朝装饰材料市场 — 巨桑家居广场 — 新火车站 — 长途汽车站 — 老年大学 — 安居小区 — 美景花场 — 兴华小区 — 松园小区 — 西立交(北) — 大南门 — 衣锦坊 — 致远广场 — 县西街 — 人民医院 — 斗潭 — 电信大楼 — 亭川 — 学院 (28站)
去程: 柯城交警大队 — 斗潭 — 人民医院 — 供销大厦 — 南湖桥 — 南湖广场 — 妇保医院 — 东立交 — 中医院 — 金桂小区 — 凤起路 — 官庄 — 九龙大酒店 — 乐业景观 — 新叶 — 巨桑家居广场 — 新凤朝装饰材料市场 — 专业市场城(五坪) — 花园中学 — 花园 — 浙安公司 — 巨化滨江 — 孔家 — 巨化滨五区(衢化医院) — 公交二公司 (25站)
回程: 公交二公司 — 巨化滨五区(衢化医院) — 孔家 — 巨化滨江 — 浙安公司 — 花园 — 花园中学 — 专业市场城(五坪) — 新凤朝装饰材料市场 — 巨桑家居广场 — 新叶 — 乐业景观 — 九龙大酒店 — 官庄 — 凤起路 — 金桂小区 — 中医院 — 东立交 — 妇保医院 — 南湖广场 — 南湖桥 — 供销大厦 — 人民医院 — 斗潭 — 柯城交警大队 (25站)