途径“余家山头”的公交线路
去程: 安居小区 — 三衢路口 — 美景花场 — 兴华中学 — 松园小区 — 西立交(北) — 衢县人民医院(大南门) — 市二建 — 小西门 — 美俗坊 — 大西门 — 红楼 — 衢县政府 — 人民医院 — 斗潭 — 公交三分公司调度室 — 北门 — 市稽征处 — 八角楼 — 卫校 — 二中 — 浮石渡 — 航头街 — 姚家 — 市看守所 — 地质队 — 方家 — 杨家 — 池家 — 蒲塘 — 余家山头 (31站)
回程: 余家山头 — 蒲塘 — 池家 — 杨家 — 方家 — 地质队 — 市看守所 — 姚家 — 航头街 — 浮石渡 — 二中 — 卫校 — 八角楼 — 市稽征处 — 北门 — 公交三分公司调度室 — 斗潭 — 人民医院 — 衢县政府 — 红楼 — 大西门 — 美俗坊 — 小西门 — 市二建 — 衢县人民医院(大南门) — 西立交(北) — 松园小区 — 兴华中学 — 美景花场 — 三衢路口 — 安居小区 (31站)