去程: 安居小区 — 三衢路口 — 美景花场 — 兴华中学 — 松园小区 — 西立交(北) — 衢县人民医院(大南门) — 市二建 — 小西门 — 美俗坊 — 大西门 — 红楼 — 县政府 — 人民医院 — 斗潭 — 柯城区政府 — 上埠头 — 应家山 — 白渡 — 顺碓边 — 顺家路边 — 蒋家滩 — 万田中学 — 万田乡政府 — 新威饲料厂 — 冯家 — 曼头山 (27站)
回程: 曼头山 — 冯家 — 新威饲料厂 — 万田乡政府 — 万田中学 — 蒋家滩 — 顺家路边 — 顺碓边 — 白渡 — 应家山 — 上埠头 — 柯城区政府 — 斗潭 — 人民医院 — 县政府 — 红楼 — 大西门 — 美俗坊 — 小西门 — 市二建 — 衢县人民医院(大南门) — 西立交(北) — 松园小区 — 兴华中学 — 美景花场 — 三衢路口 — 安居小区 (27站)