去程: 合肥北路 — 洪福小区 — 东方丽景 — 南昌路 — 钵池山公园 — 大口子 — 和平东路 — 水渡广场 — 人寿保险公司 — 金鹰购物中心 — 新亚商城 — 淮海广场 — 利苑新村 — 勤政路 — 清河路 — 西园饭店 — 西园广场 — 公交修理厂 — 西安路 — 市三院 — 团结村 — 牛奶厂 — 活动坝 — 窑汪村 — 西湖村 — 船闸 (26站)
回程: 船闸 — 西湖村 — 窑汪村 — 活动坝 — 牛奶厂 — 团结村 — 市三院 — 西安路 — 公交修理厂 — 西园广场 — 西园饭店 — 清河路 — 勤政路 — 利苑新村 — 淮海广场 — 新亚商城 — 金鹰购物中心 — 人寿保险公司 — 水渡广场 — 和平东路 — 大口子 — 钵池山公园 — 东方丽景 — 南昌路 — 洪福小区 — 合肥北路 (26站)
去程: 北京新村 — 劳动局 — 交通局 — 淮安车站 — 金马广场 — 新亚商城 — 金鹰购物中心 — 人寿保险公司 — 水渡广场 — 中级法院 — 会展中心 — 水务公司 — 机场路 — 山阳村 — 南方市场 — 亿丰时代广场 — 武警支队 — 车管所 — 汕头路 — 板闸桥 — 板闸 — 板闸村 — 板闸岔口 — 新闸小学 — 乌沙河桥 — 淮安国际商城 — 电缆厂 — 板闸中学 — 河下 — 礼字坝 — 下关 — 新城小区 — 外国语学校 — 周恩来纪念馆 — 淮安区供电局 — 车站广场 — 关天培路 — 梁红玉路 — 华西路 — 淮安汽车东站(淮安区) (40站)
回程: 淮安汽车东站(淮安区) — 华西路 — 梁红玉路 — 关天培路 — 车站广场 — 淮安区供电局 — 周恩来纪念馆 — 外国语学校 — 新城小区 — 下关 — 礼字坝 — 河下 — 板闸中学 — 电缆厂 — 淮安国际商城 — 乌沙河桥 — 新闸小学 — 板闸岔口 — 板闸村 — 板闸 — 板闸桥 — 汕头路 — 车管所 — 武警支队 — 亿丰时代广场 — 南方市场 — 山阳村 — 机场路 — 水务公司 — 会展中心 — 中级法院 — 水渡广场 — 人寿保险公司 — 金鹰购物中心 — 新亚商城 — 金马广场 — 淮安车站 — 交通局 — 劳动局 — 北京新村 (40站)
去程: 汽车南站 — 柴米河 — 南林大 — 学府旺角 — 承德南路 — 信息学院 — 天津南路 — 明远路 — 正大路 — 延安东路 — 清隆桥 — 亿力未来城 — 会展中心 — 中级法院 — 水渡广场 — 人寿保险公司 — 金鹰购物中心 — 新亚商城 (18站)
回程: 新亚商城 — 金鹰购物中心 — 人寿保险公司 — 水渡广场 — 中级法院 — 会展中心 — 亿力未来城 — 清隆桥 — 延安东路 — 正大路 — 明远路 — 天津南路 — 信息学院 — 承德南路 — 学府旺角 — 南林大 — 柴米河 — 汽车南站 (18站)
去程: 新亚商城 — 金鹰购物中心 — 人寿保险公司 — 水渡广场 — 和平东路 — 大口子 — 钵池山公园 — 南昌路 — 珠海路 — 济南路 — 龙马紫荆苑 — 公交有限公司 — 盛华和美居 — 市交警三大队 — 深圳东路 — 宁连路(开发区) — 西藏街 — 广州路 — 飞耀路 — 安澜路 — 魅力东方 — 城东花园 — 富士康 — 富誉路 — 开发区管委会 — 开发区新区会所 — 仕泰隆工业博览城 (27站)
回程: 仕泰隆工业博览城 — 开发区新区会所 — 开发区管委会 — 富誉路 — 富士康 — 城东花园 — 魅力东方 — 安澜路 — 飞耀路 — 广州路 — 西藏街 — 宁连路(开发区) — 深圳东路 — 市交警三大队 — 盛华和美居 — 公交有限公司 — 龙马紫荆苑 — 济南路 — 珠海路 — 南昌路 — 钵池山公园 — 大口子 — 和平东路 — 水渡广场 — 人寿保险公司 — 金鹰购物中心 — 新亚商城 (27站)
去程: 北京东路 — 双和村 — 长征小学 — 曙光路 — 樱花路 — 地税局 — 翔宇北道 — 中山医院 — 健康新村 — 三中 — 圩北路 — 人寿保险公司 — 金鹰购物中心 — 新亚商城 — 淮海广场 — 利苑新村 — 勤政路 — 清河路 — 西园饭店 — 华东妇科医院 — 青年路 — 翔宇中学 — 西安路 — 韩侯大道 (24站)
回程: 韩侯大道 — 西安路 — 翔宇中学 — 青年路 — 华东妇科医院 — 西园饭店 — 清河路 — 勤政路 — 利苑新村 — 淮海广场 — 新亚商城 — 金鹰购物中心 — 人寿保险公司 — 圩北路 — 三中 — 健康新村 — 中山医院 — 翔宇北道 — 地税局 — 樱花路 — 曙光路 — 长征小学 — 双和村 — 北京东路 (24站)
去程: 淮安汽车东站(淮安区) — 商贸城 — 电大 — 耳洞口 — 南门市场 — 楚州宾馆 — 供销大厦 — 镇淮楼 — 漕运小区 — 上板街 — 名人亭 — 农机局 — 淮安汽车东站(淮安区) — 三中 — 吴承恩故居 — 礼字坝 — 河下 — 板闸中学 — 电缆厂 — 淮安国际商城 — 乌沙河桥 — 新闸小学 — 板闸岔口 — 板闸村 — 板闸 — 板闸桥 — 汕头路 — 车管所 — 武警支队 — 亿丰时代广场 — 南方市场 — 山阳村 — 机场路 — 水务公司 — 会展中心 — 中级法院 — 水渡广场 — 人寿保险公司 — 安涉桥 — 中西医结合医院 — 八二医院 — 市委东大院 — 人民大会堂 — 黄河桥 — 西马路 — 苏北市场 — 小营广场 — 小营 — 长江西路 — 交专 — 淮师 (51站)
回程: 淮师 — 交专 — 长江西路 — 小营 — 小营广场 — 苏北市场 — 西马路 — 黄河桥 — 人民大会堂 — 市委东大院 — 八二医院 — 中西医结合医院 — 安涉桥 — 人寿保险公司 — 水渡广场 — 中级法院 — 会展中心 — 水务公司 — 机场路 — 山阳村 — 南方市场 — 亿丰时代广场 — 武警支队 — 车管所 — 汕头路 — 板闸桥 — 板闸 — 板闸村 — 板闸岔口 — 新闸小学 — 乌沙河桥 — 淮安国际商城 — 电缆厂 — 板闸中学 — 河下 — 礼字坝 — 吴承恩故居 — 三中 — 淮安汽车东站(淮安区) — 农机局 — 名人亭 — 上板街 — 漕运小区 — 镇淮楼 — 供销大厦 — 楚州宾馆 — 南门市场 — 耳洞口 — 电大 — 商贸城 — 淮安汽车东站(淮安区) (51站)