线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
淮安公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
淮安公交线路: 市区线路
途径“南林大”的公交线路
35路 87路
淮安公交 35路
去程: 汽车南站 — 柴米河 — 南林大 — 学府旺角 — 承德南路 — 信息学院 — 天津南路 — 明远路 — 正大路 — 延安东路 — 清隆桥 — 亿力未来城 — 会展中心 — 中级法院 — 水渡广场 — 人寿保险公司 — 金鹰购物中心 — 新亚商城 (18站)
回程: 新亚商城 — 金鹰购物中心 — 人寿保险公司 — 水渡广场 — 中级法院 — 会展中心 — 亿力未来城 — 清隆桥 — 延安东路 — 正大路 — 明远路 — 天津南路 — 信息学院 — 承德南路 — 学府旺角 — 南林大 — 柴米河 — 汽车南站 (18站)
淮安公交 87路
去程: 汽车南站 — 南林大 — 软件园西大门 — 软件园南大门 — 勘测院 — 枚皋路 — 商校西大门 — 信息学院东门 — 天津南路 — 金榜花园 — 学林雅苑 — 工学院南门 — 明远路 — 清浦区政府 — 汽车南站 (15站)
回程: 汽车南站 — 清浦区政府 — 明远路 — 工学院南门 — 学林雅苑 — 金榜花园 — 天津南路 — 信息学院东门 — 商校西大门 — 枚皋路 — 勘测院 — 软件园南大门 — 软件园西大门 — 南林大 — 汽车南站 (15站)