淮安公交 35路
去程: 汽车南站 — 柴米河 — 南林大 — 学府旺角 — 承德南路 — 信息学院 — 天津南路 — 明远路 — 正大路 — 延安东路 — 清隆桥 — 亿力未来城 — 会展中心 — 中级法院 — 水渡广场 — 人寿保险公司 — 金鹰购物中心 — 新亚商城 (18站)
回程: 新亚商城 — 金鹰购物中心 — 人寿保险公司 — 水渡广场 — 中级法院 — 会展中心 — 亿力未来城 — 清隆桥 — 延安东路 — 正大路 — 明远路 — 天津南路 — 信息学院 — 承德南路 — 学府旺角 — 南林大 — 柴米河 — 汽车南站 (18站)
备注信息:
主站:6:20-18:40(冬季18:20)
12-15分钟一班。