去程: 北京新村 — 劳动局 — 交通局 — 淮安车站 — 金马广场 — 新亚商城 — 金鹰购物中心 — 人寿保险公司 — 水渡广场 — 中级法院 — 会展中心 — 水务公司 — 机场路 — 山阳村 — 南方市场 — 亿丰时代广场 — 武警支队 — 车管所 — 汕头路 — 板闸桥 — 板闸 — 板闸村 — 板闸岔口 — 新闸小学 — 乌沙河桥 — 淮安国际商城 — 电缆厂 — 板闸中学 — 河下 — 礼字坝 — 下关 — 新城小区 — 外国语学校 — 周恩来纪念馆 — 淮安区供电局 — 车站广场 — 关天培路 — 梁红玉路 — 华西路 — 淮安汽车东站(淮安区) (40站)
回程: 淮安汽车东站(淮安区) — 华西路 — 梁红玉路 — 关天培路 — 车站广场 — 淮安区供电局 — 周恩来纪念馆 — 外国语学校 — 新城小区 — 下关 — 礼字坝 — 河下 — 板闸中学 — 电缆厂 — 淮安国际商城 — 乌沙河桥 — 新闸小学 — 板闸岔口 — 板闸村 — 板闸 — 板闸桥 — 汕头路 — 车管所 — 武警支队 — 亿丰时代广场 — 南方市场 — 山阳村 — 机场路 — 水务公司 — 会展中心 — 中级法院 — 水渡广场 — 人寿保险公司 — 金鹰购物中心 — 新亚商城 — 金马广场 — 淮安车站 — 交通局 — 劳动局 — 北京新村 (40站)
去程: 淮安汽车东站(淮安区) — 商贸城 — 电大 — 耳洞口 — 南门市场 — 楚州宾馆 — 供销大厦 — 镇淮楼 — 漕运小区 — 上板街 — 名人亭 — 农机局 — 淮安汽车东站(淮安区) — 三中 — 吴承恩故居 — 礼字坝 — 河下 — 板闸中学 — 电缆厂 — 淮安国际商城 — 乌沙河桥 — 新闸小学 — 板闸岔口 — 板闸村 — 板闸 — 板闸桥 — 汕头路 — 车管所 — 武警支队 — 亿丰时代广场 — 南方市场 — 山阳村 — 机场路 — 水务公司 — 会展中心 — 中级法院 — 水渡广场 — 人寿保险公司 — 安涉桥 — 中西医结合医院 — 八二医院 — 市委东大院 — 人民大会堂 — 黄河桥 — 西马路 — 苏北市场 — 小营广场 — 小营 — 长江西路 — 交专 — 淮师 (51站)
回程: 淮师 — 交专 — 长江西路 — 小营 — 小营广场 — 苏北市场 — 西马路 — 黄河桥 — 人民大会堂 — 市委东大院 — 八二医院 — 中西医结合医院 — 安涉桥 — 人寿保险公司 — 水渡广场 — 中级法院 — 会展中心 — 水务公司 — 机场路 — 山阳村 — 南方市场 — 亿丰时代广场 — 武警支队 — 车管所 — 汕头路 — 板闸桥 — 板闸 — 板闸村 — 板闸岔口 — 新闸小学 — 乌沙河桥 — 淮安国际商城 — 电缆厂 — 板闸中学 — 河下 — 礼字坝 — 吴承恩故居 — 三中 — 淮安汽车东站(淮安区) — 农机局 — 名人亭 — 上板街 — 漕运小区 — 镇淮楼 — 供销大厦 — 楚州宾馆 — 南门市场 — 耳洞口 — 电大 — 商贸城 — 淮安汽车东站(淮安区) (51站)
去程: 开发区东站 — 海关 — 鸿海路 — 开发区管委会 — 安澜路 — 飞耀路 — 广州路 — 立交桥 — 鼎立香榭丽 — 东方凯旋城 — 韩泰南路 — 亿丰时代广场 — 南方市场 — 山阳路 — 机场路 — 水务公司 — 会展中心 — 中级法院 — 水渡广场 — 环宇路 — 铁路公司 — 水渡广场 (22站)
回程: 水渡广场 — 铁路公司 — 环宇路 — 水渡广场 — 中级法院 — 会展中心 — 水务公司 — 机场路 — 山阳路 — 南方市场 — 亿丰时代广场 — 韩泰南路 — 东方凯旋城 — 鼎立香榭丽 — 立交桥 — 广州路 — 飞耀路 — 安澜路 — 开发区管委会 — 鸿海路 — 海关 — 开发区东站 (22站)