去程: 北京新村 — 劳动局 — 交通局 — 淮安车站 — 金马广场 — 新亚商城 — 金鹰购物中心 — 人寿保险公司 — 水渡广场 — 中级法院 — 会展中心 — 水务公司 — 机场路 — 山阳村 — 南方市场 — 亿丰时代广场 — 武警支队 — 车管所 — 汕头路 — 板闸桥 — 板闸 — 板闸村 — 板闸岔口 — 新闸小学 — 乌沙河桥 — 淮安国际商城 — 电缆厂 — 板闸中学 — 河下 — 礼字坝 — 下关 — 新城小区 — 外国语学校 — 周恩来纪念馆 — 淮安区供电局 — 车站广场 — 关天培路 — 梁红玉路 — 华西路 — 淮安汽车东站(淮安区) (40站)
回程: 淮安汽车东站(淮安区) — 华西路 — 梁红玉路 — 关天培路 — 车站广场 — 淮安区供电局 — 周恩来纪念馆 — 外国语学校 — 新城小区 — 下关 — 礼字坝 — 河下 — 板闸中学 — 电缆厂 — 淮安国际商城 — 乌沙河桥 — 新闸小学 — 板闸岔口 — 板闸村 — 板闸 — 板闸桥 — 汕头路 — 车管所 — 武警支队 — 亿丰时代广场 — 南方市场 — 山阳村 — 机场路 — 水务公司 — 会展中心 — 中级法院 — 水渡广场 — 人寿保险公司 — 金鹰购物中心 — 新亚商城 — 金马广场 — 淮安车站 — 交通局 — 劳动局 — 北京新村 (40站)