线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
淮安公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
淮安公交线路: 市区线路
途径“清河新区管委会”的公交线路
91路
淮安公交 91路
去程: 清隆家园 — 飞耀北路 — 清河新区管委会 — 广州北路 — 西藏北街 — 洪福小区 — 东方丽景 — 南昌路 — 钵池山公园 — 大口子 — 和平东路 — 水渡广场 — 人寿保险公司 — 金鹰购物中心 — 新亚商城 (15站)
回程: 新亚商城 — 金鹰购物中心 — 人寿保险公司 — 水渡广场 — 和平东路 — 大口子 — 钵池山公园 — 南昌路 — 东方丽景 — 洪福小区 — 西藏北街 — 广州北路 — 清河新区管委会 — 飞耀北路 — 清隆家园 (15站)