途径“富誉路”的公交线路
去程: 新亚商城 — 金鹰购物中心 — 人寿保险公司 — 水渡广场 — 和平东路 — 大口子 — 钵池山公园 — 南昌路 — 珠海路 — 济南路 — 龙马紫荆苑 — 公交有限公司 — 盛华和美居 — 市交警三大队 — 深圳东路 — 宁连路(开发区) — 西藏街 — 广州路 — 飞耀路 — 安澜路 — 魅力东方 — 城东花园 — 富士康 — 富誉路 — 开发区管委会 — 开发区新区会所 — 仕泰隆工业博览城 (27站)
回程: 仕泰隆工业博览城 — 开发区新区会所 — 开发区管委会 — 富誉路 — 富士康 — 城东花园 — 魅力东方 — 安澜路 — 飞耀路 — 广州路 — 西藏街 — 宁连路(开发区) — 深圳东路 — 市交警三大队 — 盛华和美居 — 公交有限公司 — 龙马紫荆苑 — 济南路 — 珠海路 — 南昌路 — 钵池山公园 — 大口子 — 和平东路 — 水渡广场 — 人寿保险公司 — 金鹰购物中心 — 新亚商城 (27站)