去程: 红光桥 — 烟厂 — 刘守庙 — 红旗大街南口 — 秀兰家园 — 妇幼保健院(路口西) — 南关大桥 — 保定二中 — 金桥商城 — 保百大楼 — 市邮政局 — 火车站(南) — 十方商贸城 — 二道桥(路口南) — 世家郦园 — 刘各庄(路口北) — 前屯 — 列电 — 四八二一区 — 侯河桥 — 富昌园小区 — 秀兰康馨园 — 恒兴肿瘤医院 — 富江路口 — 变压器厂 — 变压器厂二区 (26站)
回程: 变压器厂二区 — 变压器厂 — 富江路口 — 恒兴肿瘤医院 — 秀兰康馨园 — 富昌园小区 — 侯河桥 — 四八二一区 — 列电 — 前屯 — 刘各庄(路口北) — 世家郦园 — 二道桥(路口南) — 十方商贸城 — 火车站(南) — 市邮政局 — 保百大楼 — 金桥商城 — 保定二中 — 南关大桥 — 妇幼保健院(路口西) — 秀兰家园 — 红旗大街南口 — 刘守庙 — 烟厂(路口西) — 红光桥 (26站)
去程: 604厂 — 光明小区 — 小车村 — 崔闸村 — 化纤厂 — 小崔闸村 — 丽景溪城 — 化纤宿舍西区 — 西廉良 — 热电厂 — 五四路西口 — 先锋街市场 — 航空证券 — 新市区政府 — 竞秀公园(南门) — 万博广场 — 时代商厦 — 朝阳桥 — 职业技术学院 — 市交通局 — 交通大厦 — 二道桥(路口北) — 十方商贸城 — 火车站(南) — 市邮政局 — 保百大楼 — 金桥商城 — 保定二中 — 南关大桥 — 妇幼保健院(路口西) — 保定一中 — 南阁(路口西) — 果品批发市场 — 动物园[东门] (34站)
回程: 保定二中 — 南关大桥 — 妇幼保健院(路口西) — 保定一中 — 南阁(路口西) — 果品批发市场 — 动物园[东门] — 金桥商城 — 保百大楼 — 市邮政局 — 火车站(南) — 十方商贸城 — 二道桥(路口北) — 交通大厦 — 市交通局 — 职业技术学院 — 朝阳桥 — 时代商厦 — 万博广场 — 竞秀公园(南门) — 新市区政府 — 航空证券 — 先锋街市场 — 五四路西口 — 热电厂 — 西廉良 — 化纤宿舍西区 — 丽景溪城 — 小崔闸村 — 化纤厂 — 崔闸村 — 小车村 — 光明小区 — 604厂 (34站)
去程: 火车站 — 十方商贸城 — 二道桥(路口东) — 动物园[北门] — 老城根(路口东) — 保定二中 — 南关大桥 — 妇幼保健院(路口西) — 址舫头 — 三丰路口 — 卓雅豪庭(刘家疃) — 嘉森理想城(马家疃) — 东马池 — 黄庄 — 长城集团 — 大韩蒋 — 蔬菜批发市场 — 长城大街南口 — 中冀汽贸 — 石油转运站 — 朱庄 — 东二环南口 — 连庄 — 辛安铺 — 清泉过滤器厂 — 赵庄 — 毕庄 — 鲁庄 — 石桥乡政府 — 时尚毛纺厂 — 鑫之光毛纺厂 — 西石桥 (32站)
回程: 西石桥 — 鑫之光毛纺厂 — 时尚毛纺厂 — 石桥乡政府 — 鲁庄 — 毕庄 — 赵庄 — 清泉过滤器厂 — 辛安铺 — 连庄 — 东二环南口 — 朱庄 — 石油转运站 — 中冀汽贸 — 长城大街南口 — 蔬菜批发市场 — 大韩蒋 — 长城集团 — 黄庄 — 东马池 — 嘉森理想城(马家疃) — 卓雅豪庭(刘家疃) — 三丰路口 — 址舫头 — 妇幼保健院(路口西) — 南关大桥 — 保定二中 — 老城根(路口西) — 动物园[北门] — 二道桥(路口东) — 十方商贸城 — 火车站 (32站)
去程: 南常保 — 北三环路口 — 后营村 — 保北医药 — 车管所 — 二环路口[长城大街] — 公交加油城 — 复兴路口 — 万家汇旧货市场 — 财贸学校 — 七一路口 — 大迪小区 — 市一中心医院 — 三中分校 — 前卫路家具城 — 东风公园(路口西) — 滨河公园 — 古城宾馆 — 劝业场 — 钟楼商厦 — 莲池大街 — 南关大桥(南) — 莲池南大街 — 南阁(路口南) — 府河市场 — 古城医院 — 南大园 — 八里庄 — 高保路口 — 东小庄 (30站)
回程: 东小庄 — 高保路口 — 八里庄 — 南大园 — 古城医院 — 府河市场 — 南阁(路口南) — 莲池南大街 — 南关大桥(南) — 莲池大街 — 钟楼商厦 — 劝业场 — 古城宾馆 — 滨河公园 — 东风公园(路口西) — 前卫路家具城 — 三中分校 — 市一中心医院 — 大迪小区 — 七一路口 — 财贸学校 — 万家汇旧货市场 — 复兴路口 — 公交加油城 — 二环路口[长城大街] — 车管所 — 保北医药 — 后营村 — 北三环路口 — 南常保 (30站)
去程: 高科产业园 — 大学科技园 — 市接待中心 — 北方建设公司 — 大志电器 — 金迪花园 — 保百购物广场 — 移动通信公司 — 市图书馆 — 竞秀公园(东门) — 万博广场 — 建设银行 — 卫生科 — 市公安局 — 东风桥市场 — 和平里 — 双彩小区 — 西大街 — 商业大厦 — 古莲花池 — 钟楼商厦 — 南关大桥 — 妇幼保健院(路口西) — 址舫头 — 三丰路口 (25站)
回程: 三丰路口 — 址舫头 — 妇幼保健院(路口西) — 南关大桥 — 钟楼商厦 — 古莲花池 — 商业大厦 — 西大街 — 双彩小区 — 和平里 — 东风桥市场 — 市公安局 — 卫生科 — 建设银行 — 万博广场 — 竞秀公园(东门) — 市图书馆 — 移动通信公司 — 保百购物广场 — 金迪花园 — 大志电器 — 北方建设公司 — 市接待中心 — 大学科技园 — 高科产业园 (25站)
去程: 客运中心 — 东康庄 — 罐头厂 — 玉兰大街路口 — 气象局 — 河北大学医学部 — 河北大学附属医院 — 工人宿舍 — 工人文化宫(路口东) — 妇幼保健院(路口西) — 南关大桥 — 保定二中 — 老城根(路口西) — 动物园[北门] — 河北农大 — 鑫丰市场(农大南门) — 化轻公司 — 铁道口 — 水泥管厂 — 农资市场 — 兴冀纸业 — 西小庄北口 — 西小庄 — 保定物流中心 — 太行水泥厂 — 长城公司北门 — 先锋机械厂 — 五尧信用社 — 农大西校区 — 农研所 (30站)
回程: 农研所 — 农大西校区 — 五尧信用社 — 先锋机械厂 — 长城公司北门 — 太行水泥厂 — 保定物流中心 — 西小庄 — 西小庄北口 — 兴冀纸业 — 农资市场 — 水泥管厂 — 铁道口 — 化轻公司 — 鑫丰市场(农大南门) — 河北农大 — 动物园[北门] — 老城根(路口东) — 保定二中 — 南关大桥 — 妇幼保健院(路口北) — 工人文化宫(路口东) — 工人宿舍 — 河北大学附属医院 — 河北大学医学部 — 气象局 — 玉兰大街路口 — 罐头厂 — 东康庄 — 客运中心 (30站)
去程: 公交职教中心 — 政协小区 — 英利新能源 — 保百购物广场 — 移动通信公司 — 市图书馆 — 竞秀公园(东门) — 万博广场 — 时代商厦 — 朝阳桥 — 职业技术学院 — 市交通局 — 交通大厦 — 二道桥(路口东) — 动物园[北门] — 老城根(路口东) — 保定二中 — 南关大桥 — 妇幼保健院 — 秀兰家园 — 红旗大街南口 — 刘守庙 — 烟厂 — 大自然建材城 — 东二环路口[保新路] — 焦庄 — 焦庄乡政府 — 机场路口 — 樊庄 — 王庄 — 保运汽贸 (31站)
回程: 保运汽贸 — 王庄 — 樊庄 — 机场路口 — 焦庄乡政府 — 焦庄 — 东二环路口[保新路] — 大自然建材城 — 烟厂 — 刘守庙 — 红旗大街南口 — 秀兰家园 — 妇幼保健院 — 南关大桥 — 保定二中 — 老城根(路口西) — 动物园[北门] — 二道桥(路口东) — 交通大厦 — 市交通局 — 职业技术学院 — 朝阳桥 — 时代商厦 — 万博广场 — 竞秀公园(东门) — 市图书馆 — 移动通信公司 — 保百购物广场 — 英利新能源 — 政协小区 — 公交职教中心 (31站)
去程: 秀兰康欣园 — 江城路口 — 二十六中 — 后屯 — 花园里 — 向阳桥 — 螺丝庄 — 时代商厦(南) — 儿童医院 — 铁路医院 — 百花影院 — 小集街 — 火车站 — 市邮政局 — 体育场(路口南) — 老城根 — 保定二中 — 南关大桥 — 妇幼保健院(路口西) — 秀兰家园 — 红旗大街南口 — 刘守庙 — 烟厂 — 大自然建材城 — 保新路口 — 焦庄路口 (26站)
回程: 焦庄路口 — 保新路口 — 大自然建材城 — 烟厂 — 刘守庙 — 红旗大街南口 — 秀兰家园 — 妇幼保健院(路口西) — 南关大桥 — 保定二中 — 老城根 — 体育场(路口南) — 市邮政局 — 火车站 — 小集街 — 百花影院 — 铁路医院 — 儿童医院 — 时代商厦(南) — 螺丝庄 — 向阳桥 — 花园里 — 后屯 — 二十六中 — 江城路口 — 秀兰康欣园 (26站)
去程: 徐水一中 — 徐水县医院 — 南关路口 — 徐水二中 — 联华超市 — 徐水检察院 — 徐水城建局 — 徐水汽车南站 — 徐水电力局 — 徐水县医院路口 — 徐水交警队(巨力路口) — 徐水外环 — 徐水火葬场 — 刘祥店(史各庄)路口 — 荆塘铺 — 大营路口 — 漕河 — 留村 — 西曹店 — 太堡营 — 驾驶员体检中心 — 保北医药 — 车管所 — 二环路口 — 公交加油城 — 复兴路口 — 万家汇旧货市场 — 七一路口 — 市一中心医院 — 三中分校 — 前卫路家具城 — 东风公园(路口南) — 工人文化宫(路口北) — 工人文化宫(路口东) — 工人宿舍 — 河北大学附属医院 — 河北大学医学部 — 气象局 — 玉兰大街路口 — 罐头厂 — 东康庄 — 客运中心 (42站)
回程: 客运中心(23号进站口) — 客运中心(路口西) — 东康庄 — 罐头厂 — 玉兰大街路口 — 气象局 — 河北大学医学部 — 河北大学附属医院 — 工人宿舍 — 工人文化宫(路口东) — 工人文化宫(路口北) — 东风公园(路口南) — 前卫路家具城 — 三中分校 — 市一中心医院 — 七一路口 — 万家汇旧货市场 — 复兴路口 — 公交加油城 — 二环路口 — 车管所 — 保北医药 — 驾驶员体检中心 — 太堡营 — 西曹店 — 留村 — 漕河 — 大营路口 — 荆塘铺 — 刘祥店(史各庄)路口 — 徐水火葬场 — 徐水外环 — 徐水交警队(巨力路口) — 徐水县医院路口 — 徐水电力局 — 徐水汽车南站 — 徐水城建局 — 徐水检察院 — 联华超市 — 徐水二中 — 南关路口 — 徐水县医院 (42站)
去程: 定兴天马汽车集团 — 定兴新站 — 定兴交通局 — 定兴文化广场 — 定兴县委县政府 — 定兴县医院 — 定兴大钟寺购物广场 — 定兴公交总站 — 定兴金街南口 — 定兴南关路口 — 定兴第一中学 — 定兴西河沿 — 定兴职教中心 — 定兴东落堡 (14站)
回程: 定兴东落堡 — 定兴职教中心 — 定兴西河沿 — 定兴第一中学 — 定兴南关路口 — 定兴金街南口 — 定兴公交总站 — 定兴大钟寺购物广场 — 定兴县医院 — 定兴县委县政府 — 定兴文化广场 — 定兴交通局 — 定兴新站 — 定兴天马汽车集团 (14站)
去程: 定兴天马汽车集团 — 定兴新站 — 定兴交通局 — 定兴文化广场 — 定兴县委县政府 — 定兴县医院 — 定兴大钟寺购物广场 — 定兴公交总站 — 定兴金街南口 — 定兴南关路口 — 定兴第一中学 — 定兴西河沿 — 定兴职教中心 — 定兴东落堡 — 定兴古桑 — 定兴究室 — 定兴沿村 — 定兴景安 — 东高里 — 高里中学 — 高里西门 (21站)
回程: 高里西门 — 高里中学 — 东高里 — 定兴景安 — 定兴沿村 — 定兴究室 — 定兴古桑 — 定兴东落堡 — 定兴职教中心 — 定兴西河沿 — 定兴第一中学 — 定兴南关路口 — 定兴金街南口 — 定兴公交总站 — 定兴大钟寺购物广场 — 定兴县医院 — 定兴县委县政府 — 定兴文化广场 — 定兴交通局 — 定兴新站 — 定兴天马汽车集团 (21站)
去程: 南关建材市场 — 园林小区东口 — 南关转盘 — 园林小区 — 定州公安局 — 沙河灌区 — 定州人民医院 — 公共汽车公司 — 商业街 — 网通公司 — 金田小区 — 水暖器材厂 — 旭景园小区 — 医药公司 — 阳光公司 — 定州火车站 — 定州汽车站 — 邮政局家属院 — 博陵建材市场 — 中兽医 — 外贸 — 开元铸造厂 — 高压管件厂 — 中山路西口 — 卫校西口 — 建华厂家属院 — 建华厂 — 焦化厂东门 — 焦化厂西门 — 焦化厂家属院 — 胜利客车厂 — 一〇五医院 (32站)
回程: 一〇五医院 — 胜利客车厂 — 焦化厂家属院 — 焦化厂西门 — 焦化厂东门 — 建华厂 — 建华厂家属院 — 卫校西口 — 中山路西口 — 高压管件厂 — 开元铸造厂 — 外贸 — 中兽医 — 博陵建材市场 — 邮政局家属院 — 定州汽车站 — 定州火车站 — 阳光公司 — 医药公司 — 旭景园小区 — 水暖器材厂 — 金田小区 — 网通公司 — 商业街 — 公共汽车公司 — 定州人民医院 — 沙河灌区 — 定州公安局 — 园林小区 — 南关转盘 — 园林小区东口 — 南关建材市场 (32站)
去程: 宝塔花园小区 — 东元初级中学 — 中华联合保险公司 — 武警医院 — 北环路中学 — 北门街路口 — 北岸小镇 — 水文地质队 — 北环菜市场 — 定州交警大队 — 法院 — 中药厂 — 网通公司 — 金田小区 — 水暖器材厂 — 旭景园小区 — 医药公司 — 阳光公司 — 定州火车站 — 定州汽车站 — 博陵建材市场 — 中兽医 — 外贸 — 西城派出所 — 拖拉机厂 — 齿轮厂家属院 — 定州西苑小区 — 通达别墅庄园 — 沙河灌区 — 定州人民医院 — 公共汽车公司 — 供销大厦 — 张寒晖广场 — 军转家属院 — 定州财政局 — 定州公安局 — 园林小区 — 南关转盘 — 南城派出所 — 光荣院 — 回民中学 — 新华中学 (42站)
回程: 新华中学 — 回民中学 — 光荣院 — 南城派出所 — 南关转盘 — 园林小区 — 定州公安局 — 定州财政局 — 军转家属院 — 张寒晖广场 — 供销大厦 — 公共汽车公司 — 定州人民医院 — 沙河灌区 — 通达别墅庄园 — 定州西苑小区 — 齿轮厂家属院 — 拖拉机厂 — 西城派出所 — 外贸 — 中兽医 — 博陵建材市场 — 定州汽车站 — 定州火车站 — 阳光公司 — 医药公司 — 旭景园小区 — 水暖器材厂 — 金田小区 — 网通公司 — 中药厂 — 法院 — 定州交警大队 — 北环菜市场 — 水文地质队 — 北岸小镇 — 北门街路口 — 北环路中学 — 武警医院 — 中华联合保险公司 — 东元初级中学 — 宝塔花园小区 (42站)