去程: 南常保 — 北三环路口 — 后营村 — 保北医药 — 车管所 — 二环路口[长城大街] — 公交加油城 — 复兴路口 — 万家汇旧货市场 — 财贸学校 — 七一路口 — 大迪小区 — 市一中心医院 — 前卫路小学 — 双胜街南口 — 军分区东院 — 那约文华广场 — 小北门市场 — 和平里 — 东风桥市场 — 市公安局 — 卫生科 — 建设银行 — 时代商厦 — 朝阳桥 — 职业技术学院 — 市交通局 — 市巡警支队 — 后屯 — 二十六中 — 江城路口 — 富昌乡政府 — 秀兰康馨园 — 恒兴肿瘤医院 — 富江路口 — 变压器厂 — 变压器厂二区 (37站)
回程: 变压器厂二区 — 变压器厂 — 富江路口 — 恒兴肿瘤医院 — 秀兰康馨园 — 富昌乡政府 — 江城路口 — 二十六中 — 后屯 — 市巡警支队 — 市交通局 — 职业技术学院 — 朝阳桥 — 时代商厦 — 建设银行 — 卫生科 — 市公安局 — 东风桥市场 — 和平里 — 小北门市场 — 那约文华广场 — 军分区东院 — 双胜街南口 — 前卫路小学 — 市一中心医院 — 大迪小区 — 七一路口 — 财贸学校 — 万家汇旧货市场 — 复兴路口 — 公交加油城 — 二环路口[长城大街] — 车管所 — 保北医药 — 后营村 — 北三环路口 — 南常保 (37站)
去程: 南常保 — 北三环路口 — 后营村 — 保北医药 — 车管所 — 二环路口[长城大街] — 公交加油城 — 复兴路口 — 万家汇旧货市场 — 财贸学校 — 七一路口 — 大迪小区 — 市一中心医院 — 三中分校 — 前卫路家具城 — 东风公园(路口西) — 滨河公园 — 古城宾馆 — 劝业场 — 钟楼商厦 — 莲池大街 — 南关大桥(南) — 莲池南大街 — 南阁(路口南) — 府河市场 — 古城医院 — 南大园 — 八里庄 — 高保路口 — 东小庄 (30站)
回程: 东小庄 — 高保路口 — 八里庄 — 南大园 — 古城医院 — 府河市场 — 南阁(路口南) — 莲池南大街 — 南关大桥(南) — 莲池大街 — 钟楼商厦 — 劝业场 — 古城宾馆 — 滨河公园 — 东风公园(路口西) — 前卫路家具城 — 三中分校 — 市一中心医院 — 大迪小区 — 七一路口 — 财贸学校 — 万家汇旧货市场 — 复兴路口 — 公交加油城 — 二环路口[长城大街] — 车管所 — 保北医药 — 后营村 — 北三环路口 — 南常保 (30站)