保定公交 定兴6路
去程: 定兴天马汽车集团 — 定兴新站 — 定兴交通局 — 定兴文化广场 — 定兴县委县政府 — 定兴县医院 — 定兴大钟寺购物广场 — 定兴公交总站 — 定兴金街南口 — 定兴南关路口 — 定兴第一中学 — 定兴西河沿 — 定兴职教中心 — 定兴东落堡 — 定兴古桑 — 定兴究室 — 定兴沿村 — 定兴景安 — 东高里 — 高里中学 — 高里西门 (21站)
回程: 高里西门 — 高里中学 — 东高里 — 定兴景安 — 定兴沿村 — 定兴究室 — 定兴古桑 — 定兴东落堡 — 定兴职教中心 — 定兴西河沿 — 定兴第一中学 — 定兴南关路口 — 定兴金街南口 — 定兴公交总站 — 定兴大钟寺购物广场 — 定兴县医院 — 定兴县委县政府 — 定兴文化广场 — 定兴交通局 — 定兴新站 — 定兴天马汽车集团 (21站)
备注信息:
招手上车