去程: 龙舟池 — 机械工程学院 — 石鼓路 — 财经学院 — 集美地税 — 轮机工程学院 — 师范学院 — 印斗路口(同集路) — 孙厝路口 — 霞梧(天凤路) — 浒井 — 兑山 — 平阳里 — 理工学院集美校区 — 工商旅游学校 — 厦门北站 (16站)
回程: 厦门北站 — 工商旅游学校 — 理工学院集美校区 — 平阳里 — 兑山 — 浒井 — 霞梧(天凤路) — 孙厝路口 — 印斗路口(同集路) — 师范学院 — 轮机工程学院 — 集美地税 — 财经学院 — 石鼓路 — 机械工程学院 — 龙舟池 (16站)
去程: 兴才学院 — 后溪中学 — 厦门北站 — 工商旅游学校 — 理工学院集美校区 — 平阳里 — 鹭江风机 — 兑山安置房 — 嘉康饲料 — 福建经贸学校 — 东林村 — 建发物流 — 姚明织带 — 华夏中专 — 侨英中心小学 — 霞梧(天凤路) — 凤林[集美法院] — 嘉庚体育馆 — 市第二医院 — 盛光路 — 苏宁电器 — 集美区政府(集源路) — 集美长途车站 (23站)
回程: 集美长途车站 — 集美区政府(集源路) — 苏宁电器 — 盛光路 — 市第二医院 — 嘉庚体育馆 — 凤林[集美法院] — 霞梧(天凤路) — 侨英中心小学 — 华夏中专 — 姚明织带 — 建发物流 — 东林村 — 福建经贸学校 — 嘉康饲料 — 兑山安置房 — 鹭江风机 — 平阳里 — 理工学院集美校区 — 工商旅游学校 — 厦门北站 — 后溪中学 — 兴才学院 (23站)
去程: 厦门北站 — 工商旅游学校 — 理工学院集美校区 — 平阳里 — 兑山 — 浒井 — 永祥花园 — 孙厝 — 诚毅学院 — 华侨大学 — 杏林湾营运中心 — 西亭路口 — 杏北路 — 华懋 — 内茂(杏林北路) — 杏林建行 — 明达玻璃 — 电厂 — 金鑫工贸 — 杏林消防(杏西医院) — 马銮公寓 — 岑尾路口 — 富全钢铁 — 路达工业(后尾路口) — 杏林行政中心 (25站)
回程: 杏林行政中心 — 路达工业(后尾路口) — 富全钢铁 — 岑尾路口 — 马銮公寓 — 杏林消防(杏西医院) — 金鑫工贸 — 明达玻璃 — 杏林建行 — 内茂(杏林北路) — 华懋 — 杏北路 — 西亭路口 — 杏林湾营运中心 — 华侨大学 — 诚毅学院 — 孙厝 — 永祥花园 — 浒井 — 兑山 — 平阳里 — 理工学院集美校区 — 工商旅游学校 — 厦门北站 (24站)
去程: 龙舟池 — 机械工程学院 — 石鼓路 — 财经学院 — 集美地税 — 轮机工程学院 — 师范学院 — 孙厝 — 孙厝路口 — 永祥花园 — 浒井 — 兑山安置房 — 鹭江风机 — 平阳里 — 理工学院集美校区 — 工商旅游学校 — 岩内村 (17站)
回程: 岩内村 — 工商旅游学校 — 理工学院集美校区 — 平阳里 — 鹭江风机 — 兑山安置房 — 浒井 — 永祥花园 — 孙厝路口 — 孙厝 — 师范学院 — 轮机工程学院 — 集美地税 — 财经学院 — 石鼓路 — 机械工程学院 — 龙舟池 — 集美学村 (18站)
去程: 同安城东工业区 — 顶溪头 — 啤酒厂 — 东桥 — 同安一中 — 同安小西门 — 城西 — 新西桥 — 同兴 — 安溪路口 — 祥桥路口 — 同安汽车站(西) — 同安汽车站(南) — 城南 — 阳翟 — 第三医院 — 泥山 — 西湖村 — 工业集中区 — 四口圳 — 西柯路口 — 轻工食品园 — 潘涂 — 海英 — 蔡店 — 洪塘头 — 禹洲大学城 — 天马路口 — 理工学院集美校区 — 工商旅游学校 — 厦门北站 (31站)
回程: 厦门北站 — 工商旅游学校 — 理工学院集美校区 — 天马路口 — 禹洲大学城 — 洪塘头 — 蔡店 — 海英 — 潘涂 — 轻工食品园 — 西柯路口 — 四口圳 — 工业集中区 — 西湖村 — 泥山 — 第三医院 — 阳翟 — 城南 — 同安汽车站(南) — 同安汽车站(西) — 祥桥路口 — 同兴 — 新西桥 — 城西 — 同安小西门 — 同安一中 — 东桥 — 啤酒厂 — 顶溪头 — 同安城东工业区 (30站)
去程: 新店车场 — 翔安区政府路口 — 翔安文化中心 — 祥吴 — 火炬路口 — 翔安人才市场 — 火炬高新大厦 — 冠捷宿舍 — 峻凌电子 — 达运精密 — 友达南门 — 赵厝村 — 海滨小学 — 西柯镇政府 — 西柯路口 — 潘涂 — 禹洲大学城 — 天马路口 — 理工学院集美校区 — 工商旅游学校 — 厦门北站 (21站)
回程: 厦门北站 — 工商旅游学校 — 理工学院集美校区 — 天马路口 — 禹洲大学城 — 潘涂 — 西柯路口 — 西柯镇政府 — 海滨小学 — 赵厝村 — 友达南门 — 达运精密 — 峻凌电子 — 冠捷宿舍 — 火炬高新大厦 — 翔安人才市场 — 火炬路口 — 祥吴 — 翔安文化中心 — 翔安区政府路口 — 宋坂路口 — 新店 — 新店车场 (23站)
去程: 海沧街道 — 北市 — 锦里 — 海沧人才市场 — 阿罗海城市广场 — 海沧区政府 — 沧林路口 — 海沧医院(沧林路) — 海裕路 — 海沧建行 — 海沧房产 — 鑫茂花园 — 石塘 — 明达实业 — 长庚医院 — 霞阳村 — 杏林行政中心 — 曾营小学 — 悦美筼筜 — 第一医院杏林分院 — 杏林文化宫 — 高浦路口 — 西亭路口 — 杏林湾运营中心 — 西珩 — 南尾井 — 平阳里 — 理工学院集美校区 — 工商旅游学校 — 厦门北站 (30站)
回程: 厦门北站 — 工商旅游学校 — 理工学院集美校区 — 平阳里 — 南尾井 — 西珩 — 杏林湾运营中心 — 西亭路口 — 高浦路口 — 杏林文化宫 — 第一医院杏林分院 — 悦美筼筜 — 曾营小学 — 杏林行政中心 — 霞阳村 — 长庚医院 — 明达实业 — 石塘 — 海沧房产 — 海沧建行 — 海裕路 — 海沧医院(沧林路) — 沧林路口 — 海沧区政府 — 阿罗海城市广场 — 海沧人才市场 — 锦里 — 北市 — 海沧街道 (29站)
去程: 厦门北站 — 工商旅游学校 — 理工学院集美校区 — 平阳里 — 兑山 — 浒井 — 连胜路口 — 霞梧(天凤路) — 孙厝路口 — 集美区政府(集美汽车站) — 高崎 — 高崎火车站 — 殿前 — 马垅 — 塘边 — SM城市广场 — 仙岳路口 — 吕厝北 — 莲花路口东 — 莲坂国贸 — 火车站(梧村车站) — 金榜公园 — 文灶 — 后江埭 — 二市西 — 斗西路口 — 思北(眼科医院) — 开禾路口 — 轮渡 — 和平码头 — 妇幼保健院 — 镇海路 — 大生里 — 博物馆 — 理工学院思明校区 (35站)
回程: 理工学院思明校区 — 博物馆 — 大生里 — 妇幼保健院 — 海滨大厦 — 轮渡 — 开禾路口 — 思北(眼科医院) — 斗西路口 — 二市 — 后江埭 — 文灶 — 金榜公园 — 火车站(梧村车站) — 莲坂国贸 — 莲花路口东 — 吕厝北 — 仙岳路口 — SM城市广场 — 塘边 — 马垅 — 殿前 — 高崎火车站 — 高崎 — 集美区政府(集美汽车站) — 印斗路口(同集路) — 孙厝路口 — 霞梧(天凤路) — 连胜路口 — 浒井 — 兑山 — 平阳里 — 理工学院集美校区 — 工商旅游学校 — 厦门北站 (35站)